Магия
как вернуть мужа Сергей 23.06.1977
А ты подумай хорошо.... нужно ли тебе ВСЕ ЭТО?? ? Как говорят... разбитую чашку не склеить... даже если склеишь... это будут все равно.... разбитые осколки... сама это проходила... Начинай свою жизнь с начала... раз человек ушел... тогда это не твой человек... не мучай себя и близких... Я надеюсь, что ты все правильно поймешь....
Ответ прост - обратиться к магу. Но важно не промахнуться и не обратиться к шарлатану. Мои наблюдения показывают, что все вначале проходят шарлатанов. Многие - несколько раз. И только потом находят настоящего мага - но уже нет, ни денег, ни веры.
Лаской и любовью!
можно не прибегая почти к магиее, ну так совсем капельку волшебства и все.
Знаете что магия от сатаны? Вся. Что белая что черная. Почему так категорично. Потому что мир пренадлежит Богу. Бог сказал о ворожьбе через пророков следующее: «Не ворожите и не гадайте... не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите... И если душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, то Я обращу лицо на ту душу и истреблю её из народа её» (Лев. 19:26, 19:31, 20:6). Мужа прибегая к магам не вернуть. А если и вернуть то ценой смертного греха ведущего по смерти в ад.
Правильная постановка вопроса: Можно ли вернуть? Судя по тому, что обращаетесь Вы не в раздел психологии - хотите сделать это с помощью магии. Фото и описание ситуации на почту - посмотрю, смогу ли чем-то помочь.
Остерегайся имени Николай
Он увлечен другой женщиной, вернуть его будет сложно, но возможно.
Вариантов много, если чувства не остыли -можно психологически вернуть-много в инете способов.. Многим помогает это. Можно гармонизацию сделать на худой конец-это на мой взгляд очень обновляет отношения, как то все меняется совсем, правда-я думала это магия какая то-но когда делала.. в момент работы мастера (муж был согласен на гармонизацию-мы совсем не понимали друг друга) и мы должны были лежать при свече 30 мин молча, ощущения были странные, покалывание по всему телу шло и тепло, а после мы стали вдруг говорить и смеяться, вообщем повеселели резко, и такое умиротворение было после-может это само по себе не знаю, но здорово было, а приворот не советовала бы, хотя ситуации разные у всех. Каждый сам за себя в ответе. Желаю Вам, чтоб сам вернулся!