Магия
Стоит ли с этим человеком связывать свою жизнь?
Пробуйте и у Вас все получится.
нет с ним не стоит связывать свою жизнь .
Писец уркаган.... пробу ставить негде.
Вы сумашедшая?
Она еще и гадает блин... по интернету....)))))) )
Вас сам Бог велел разуть и голой по миру пустить.
Даже лохам видно....)))) без всяких гаданий.
Вы сумашедшая?
Любовь? Нет у Вас с ним любви. Если даже он и классный, добрый человек, то НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!! И я это говорю не из-за того, что плохо отношусь к такой категории людей. Вовсе нет. Просто зачем тебе сажать себя на пороховую бочку? Поначалу всё будет хорошо, да ненадолго. Начнутся упрёки. что он сидел, а ты была на воле, да что все суки. Обстановка в тюрьме очень меняет людей. Их там унижают, черствеют они там. Тем более, судя по его раскраске, он гордится тем, что сидел. А это тебе минус. Постоянно выслушивать. что он зек. Постоянно будут расспросы, язвительство, доставалово. Не будет он на правильном пути. Не встнет на правильную дорожку. Да, он человек. Но с таким прошлым у него никогда не будет нормального будущего. Конечно, это тебе решать.
Нет ни в воем случае, ждет печальный исход отношений
нет не стоит
весь вопрос, чего вы хотите от этой связи. вы сами знаете, что характер упрямый, властный, человек своё я ставит высоко, остальные свита, друзья будут главней вас. хотите быть его тенью, фоном, будьте... это ваш выбор.
прежде хорошо подумайте,
Весь его умственный и душевный потенциал направлен на подавление и разрушение. Вам решать, к чему стремиться.
Не-ееет)))
Маргарита, человек этот вам не нужен.
такому милому мужчине стоит носить табличку: СТОЙ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
если вы любитель экстрима -это ваш человек)
а ха ха. милый типаж.
я бы вам не рекомендовал
о да детка)) ) Маргарит, все понимаю, а чем Вам бессмертные то не льстят?))
он тюремщик, бить вас будет потом, будете жалеть
не построите счастья с ним!
это большой ребенок. .
но ему не скажешь- мой руки, а то не получишь торт. .
не скажу чтобы он был плохим и точка, но боли принесет много моральной.. . просто от непонимания. .
стоят ли минуты радости вечеров слез? решать вам
нет
он похож на зэка)
Самоуверенный человек... Себе цену знает... С ним явно не соскучаешься...
Если любишь то ДА, а нет стоит ли терять время.
Нет. Не стоит рисковать
хмхм, советую Вам леди, подробно рассмотреть тату вашего избранника и посмотреть их толкование, обычно сидевшие имеют целую "летопись" своей преступной жизни на своем же теле.
Р. Ы. мой отец тоже был многократно судим... но как человек, муж и отец, он был самым, самым лучшим в мире.
Поэтому думайте и решайте, как вам сердце подскажет.
ну зачем ты выставила меня на посмешище? ведь ты знаешь, как сильно я тебя люблю!!!
стоит
нет