Магия

Искренние ли чувства связывают пару?

Любят ли они друг друга, что их связывает? Может она его приворожила?
Lera Nikitskaja
У девушки искренние чувства к парню! У него к ней- такого нет Увы. Часто идет от него обман! И притом.. он изменяет ей! Есть у него и другая.. Приворота нет. Только желание секса... Это прогноз! Удачи Вам!
Лена Пушок
Лучший ответ
Нет приворота на парне. чувства только
их связывают искренние чувства, но есть девушка из прошлого, которую он не может забыть
Светлая аура. Могут в союзе быть. Не лишь симпатия, а скорее влюбленность либо даже семейный союз, то есть чувства проверенные часом. Если фото этого года, то месяцев пять - семь проживают вместе.
Могут не значительные появится трения, конфликты на бытовой почве.
В скором шанс зачать и родить. Карты
Конечно да, взаимность у них, любовь друг к другу 100 процентов
Алина Гелина
Бегите от него секс это еще не любовь а вы себе на придумали он жениться только один раз и не когда не разведеться а женщин для адреналина будет полно и вы в том числе вы только адреналин.
Ворожбы нет. Ничего особого не связывает. У него есть к ней чувства, но не любовь. Пора не долгая. Один уже смотрит в сторону. Но могут быть вместе при условии, если он будет немного к ней добрей или испытывать более сильной влечение. Но это пока не видно.
да искренние чувства у них, они будут всегда вместе