Магия

Что можете сказать о искренности чувств в паре? БЛАГОдарю

В этих отношениях искренности особой - не видно со стороны женщины. Она умеет притворяться и поворачивать всё в свою пользу. Не факт, что они вместе встретят старость... (так сказать), в любви и согласии. На чужом горе своё счастье не построишь, не зря же сказано.
Татьяна Краснова
Лучший ответ
симпатия
Таня Лысюк
Валерия Сергеева Извините... у меня лимит исчерпан... скажите думает ли обо мне задуманный или это кто то другой?
точно, чувства скорее имеют интересы чем чувства
Ирина Семенова
Кристина Журкова материальные интересы?
Чувства переменчивы. Нестабильны. В ближайшие 3 месяца им придётся принять окончательное решение.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Двойка мечей
Сомнения и невозможность сделать правильный выбор, отчуждение.
Ваши отношения складываются не самым удачным образом. Вы разрываетесь между волей разума и чувств, которые вы так старательно подавляете. Находясь в напряженном ожидании, вы прячетесь от проблем, вместо того, чтобы решать их.
Совет - определитесь, чего вы хотите, не избегайте ответственности.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Отшельник
Ваши отношения переходят на новый, более осознанный уровень развития.
Это уже не та влюбленность и эйфория, преобладающая на начальных этапах любовной связи. Если вы близки друг другу духовно, не ограничивая ваш союз только физической близостью, вы будете вместе, как единое целое стремиться к познанию мира, духовному совершенствованию. Однако, в том случае, если вы не готовы к такому, отшельническому образу жизни вдвоем, вы рискуете стать друг другу чужими, когда каждый сам по себе одинок, несмотря на кажущуюся сплоченность. Ваш союз в таком случае станет довольно скучным.
Если вы еще одиноки, новое знакомство не произойдет до тех пор, пока вы не станете мудрее и решительнее. Нужно поработать над собой духовно для того, чтобы избавится от одиночества. Прислушайтесь к совету мудрого человека.
Аркан Таро Отшельник символизирует духовного, мудрого человека, учителя или наставника.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Десятка чаш (перевернутая)
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам, но в душе нет покоя.
В вашей личной жизни настала светлая полоса, и вы должны с легкостью проявлять свои эмоции и чувства, строить планы на дальнейшую совместную жизнь вместо того, чтобы искать повод для собственного беспокойства.
Совет – используйте возможность изменить отношения в лучшую сторону. Откройтесь навстречу счастью и новой любви.

Ваши чувства к партнёру
Четверка жезлов (перевернутая)
В вашей личной жизни настал период умиротворения и счастья.
Вы вместе смогли достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные семейные заботы. Аркан Четверка Жезлов символизирует заключение брака, помолвку, свадьбу.
Совет – пожинайте плоды своих стараний, наслаждайтесь счастьем семейной жизни. Ваше желание непременно исполнится.

Чувства партнёра к Вам
Рыцарь чаш (перевернутый)
Близкий человек может быть с вами не искренним.
Красивые обещания и комплименты оказываются лишь умелой игрой обманщика. Возможно, ваш любимый человек просто чего-то вам недоговаривает, скрывает свое прошлое или пользуется вашим расположением в корыстных целях.
Совет – соблюдайте осторожность и благоразумие, доверяйте, но проверяйте. Рыцарь Чаш – бесхарактерный, лживый молодой человек, ненадежный и хитрый.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Десятка пентаклей (перевернутая)
Холодность чувств, равнодушие.
Из-за мелких бытовых проблем ваши отношения терпят крах. Возможно, вы осознаете, что не сошлись характерами. В вашей жизни происходят неблагоприятные перемены, вмешиваются различные обстоятельства и возможно, недоброжелатели создают препятствия на вашем пути к счастью.
Совет – не вступайте в брак по расчету, не создавайте отношений, основанных на материальной выгоде.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Четверка пентаклей
Стабильность, уверенность, обладание.
Аркан Четверка Пентаклей означает, что вы достигли определенного результата в отношениях с близким человеком. Вы получили все, чего хотели, и даже больше. Однако, ваше желание всецело обладать партнером, как собственностью, может привести к разногласиям. Появление этого Аркана в любовном раскладе означает, что чувства и эмоции играют в ваших отношениях второстепенную роль, главно