Может между нами еще что то наладится? Анастасия 12.01.93
Роман 23.02.92
Магия
не могу перебороть в себе чувства к бывшему мужу.
Официальный развод есть?
Марина Цибранкова(Голубцова
Есть
не наладится
Между вами кармический узел, поэтому ни сойтись не можете, ни разойтись окончательно. Это будет много лет длиться, если ничего не сделать.
Мужчина с другой женщиной. Без помощи вам, эта ситуация не наладится
и де вопрос?
По датам рождения не подходите. Переборишь все со временем. Те, кто уходит-они не наши значит. Да, трудно, но вот так оно. Муж был дан для опыта, ошибок. Все впереди будет прекрасно.
Да, у вас еще не все окончено
Смотрите. Настоящее. Букет, тучи, башня, метла. Букет это мысли про встречу. Метла это отмела ваши отношения, башня это разрыв и отдаление человека и тучи это есть обида на него
Ваши мысли. Луна, ключ, коса. Луна это семейный очаг, тобишь вы про семью с ним думаете, ключ это ищите ключик или подход к нему и коса это отношения отрезаны
Его мысли. Аисты, крысы, рыбы, сад. Аисты это он улетел от вас и отношений, крысы это страх и то что его грызет, тобишь ему не нравятся такие отношения, рыбы это холод, тобишь нет чувств и сад это мысли про веселье и праздник, проще говоря в мысялх вы есть но чувств к вам у него нету
Сорри но без фото могу ошибиться
К сожалению без помощи вместе вы не будете
Он добрых предпочитает и не ванючих