Магия

Как можно увидеть своего Ангела?

Ефим, Вы можете его видеть прямо сейчас! Просто посмотрите вокруг. Все люди в Вашей жизни - ангелы. Они появлялись перед Вами как обычные люди. Они приходили в Вашу жизнь и уходили из нее, принося Вам то, что нужно, точно тогда, когда Вы нуждались в этом.

И еще. Вам даже не нужно выходить из дома, чтобы увидеть ангела. Вы можете его увидеть, взглянув в зеркало.
Да, Вы ангел. Возможно, Вы любящий.
Возможно, Вы сострадающий, терпеливый, добрый. Возможно, Вы щедрый, отзывчивый и заботливый, внимательный, понимающий и прощающий, защищающий, вдохновляющий.. .
Возможно, Вы готовы в каждый миг просто делать то, что естественно делать, когда Вы обладаете всеми этими качествами.
Вы можете это принять?
Я предлагаю серьезно подумать вот над чем: что было бы, если бы Вы думали, что Вы ангел, которого кто-то ждет сегодня?
Я скажу, что было бы.
Вы бы изменили каждого, к чьей жизни прикоснулись бы. Эти люди действительно испытали бы ..."прикосновение ангела".
Лена Сенько
Лучший ответ
Юля Костина да нет в самом деле ангелы!
Слышать- да, видеть- нет.
вы его можете услышать и поговорить с ним
Наталия Сурова
Можно его иногда увидеть краем глаза (непосвящённым) .
А вообще, видеть его необязательно, главное - чувствовать защиту.
увидеть можно... но для начала надо открыть духовные глаза, без этого не получится, сможите только почувствовать.. . чтобы открыть духовные глаза, надо много молится или медитацией заниматься, но через молитву быстрее получается. после того как глаза духовные откроются, просто обратиться к ангелу с Любовью, и Вы его увидите сразу, так как Вам прийдет ответ от него в виде Любви к Вам и одобрения.. . или если встретите человека на высоком уровне, то есть почти святого минимум, при общении с таким человеком, отрываются глаза автоматически, но не надолго, тогда тоже через обращение к Ангелу можите увидеть его.. еще мощи святых помогают открытию глаз, но это все на время, если не закрепляете, то через неделю, пару месяцев закрываются опять. .
еще можно обратиться к своему Ангелу с Любовью и одновременно просьбой, чтобы пришел к Вам во сне, есть можите увидеть во сне тогда
но только если сможите к нему обратиться с Любовью, иначе, не будет ответа. .
удачи!
Не как только через сильное воображение, глюк)) )
их не бывает
S.
Saltosh .
Сначала надо научиться его понимать))
после исполнения им своего контракта целиком
позвонить по телефону и назначить встречу:):):)
я видела во сне очень большого роста метра 3 весь в белом с капюшоном, и делал жесты, но в потустороний мир не пустил
А.
Асель ...
никак. его нету.
Алена Махнина
В процессе медитации или астральных прогулок можно попробовать.
M)
Makosya )
Светлана Кукушкина А в ОС, можно? Если да, то как? Я недавно практикую, думаю, что хорошо бы с ним познакомиться для начала...
У большинства людей ангелов-хранителей уже нет потому что они их сами изгнали своими поступками.
Поэтому радуйтесь если он у вас ещё остался помните о нём мысленно с ним разговаривайте и благодарите за данную защиту, и необязательно его видеть. Религия это вам не зрелищное шоу с показательными выступлениями ангелов.