Магия
почему люди настолько глупы что не верят в магию?
Потому что это тоже самое говорить обезьяне что ты человек. Люди идут в церковь и в мечеть, молятся дают деньги чтоб их желание исполнился. Бог если не исполнит желание они молчат... А к магам когда придут чтоб их любим. человек вернулся жалеют деньги на результат... Люди были глупыми и останутся такими
это просто люди.
Потому что они боятся, вот и не верят. Как в детстве мама говорила не бояться спать в темнот и не верить в монстров под кроватью, так и люди бояться всего чего не могут объяснить и стараются в это не верить, будто бы этого нет.
Люди находятся на разных этапах развития. И это не делает нас выше или их ниже. И это нормально, не стоит толкать в спину, заставляя форсировать события. Придет время - сами все поймут, им откроют. Все мы такими же были, не в этой, так в прошлых жизнях -) *хотя немного стремно думать, что и ты был когдато упертым ребенком с замороженным умом, но ведь растаяло) *
Просто им на себе не приходилось испытывать её силу.
И ещё более глупы, если не верят в Бога.
магия это действие вызываемое действие) даже в христианстве магия кто библию читал вкурсах....
Дело не в глупости. Мы сами выбираем во что верить, во что не верить.
Такая у них сущность, у людей не верят в то что не понимают!
Никогда её не видела....
Мне приходилось испытывать на себе силу магии, поэтому я в это однозначно верю
Это не так. Верят, и настолько глупы что часто к ней обращаются.