Магия

Куда катиться мир....Неужели люди стали настолько глупы что спихивают на магию все недуги ?

А ТАК проще просто некоторым жить. Не надо отвечать за свои поступки - типа порча виновата, сглаз виноват, родовое проклятие передали мне родители. И жалеть себя - сколько угодно можно. Аж уплакаться над судьбинушкой! А щас век жестокий - хочется себя пожалеть.
Бегимай Алиева
Лучший ответ
Да, это так и на это есть причины.
Tanya Morozova
За то нам не скучно.
Elka 2810
куда катится мир.. люди без магии шагу не делают.. привораживают, отвораживают, присушивают, насылают тоску, порчу ...даже киллеров ищут в магии... гордость заменили словом гордыня-вот от этого и все беды!!!!
Они не знают о последствиях!! !
Что всем придется отвечать за свою беспомощность вечностью.
Я не видела, что инвалиды немного грубо писали на этот проект и просили тот кто их сбил, покалечил, сделал неправильное лечение тоже такими стали.
Жизнь людей ничему хорошему видимо не учит.
Дарья Гришина
То что магия существует это несомненно... Но магия подразумевает нечто гораздо большее чем глупые привороты, отвороты, сглазы и т. д. которые в большинстве своем зависят не от мага а от впечалительности человека, ибо никакой целитель, знахарь и т. д. если он действительно не истинный маг ничего сделать не сможет. И в основном все они шарлатаны, потому как истинные маги такой фигней не занимаются, у них есть дела по важнее... И если они таковыми и являются, то предпочитают держать это в секрете... И насчет гордости, к гадалкам и т. д. как раз идут люди которые ее не имеют...
Люди настолько ленивы, что даже не хотят искать причины, которые находятся в них. Им проще найти крайнего.
А ВЫ ТО ПОЧЕМУ СЮДА НАПИСАЛИ? И тем более по гордость? У каждого свои проблемы, и видимо у вас тоже. Каждый пытается найти ответ, и не важно где он будет. Важно как его воспримешь.
надоже найти козла-отпущения. сам прокололся сглазили!!! бредятина. хотя так заведено с древних времён.
Ответ на ваш вопрос можно спросить у таролога вот сылка https://vk.com/id326164418