Магия

Куда катится мир? Видящие, кто видит? Знающие, кто знает?

К уничтожению.... для обновления.
Юлия Юсупова
Лучший ответ
как написано "Откровение " мир катится к концу этих времен, чтобы праведные жили обновленном мире
ПО НАКЛОННОЙ....
¤¤¤¤¤¤ ¤¤¤
Конечно еще не известно, кто будет президентом в Украины, но скажу одно: кто бы ни был президентом-от этого не поменяется ничего в стране.
Для того, чтобы в стране что нибудь поменялось к лучшему-самое главное-это мы должны изменить сами себя!

Если мы изменим свой внутренний мир и сами себя в лучшую сторону, то и толк будет в стране, в противном случае... дела могут быть плохи...
Юлька Кичко
я лично не поддерживаю сектанских установок - что мир пропадает щас - что он куда то катится - проблем и грехи были всегда - например и уничтожение содома и гомморы и мировые войны прошли и прочее ...мир таков - никуда не катится особо - а вот то что меняется - это да ...постулат вечный- праведники спасутся - грешники в ад
а где, думающие что думают
Тамила Минаева
Неизвестно Неизвестно Вот-вот-вот! Вас-то мне и надо! )
Всю историю человечества в мире происходили подобные события. Мир каким был, таким и остался. Вот только современные людишки умудрись так за*рать планету, что следующего шанса могут и не дать. Помните, что вовлеченность в политику плохо сказывается на духовном росте. Не беспокойтесь о том, что происходит, не погружайтесь в мирскую суету.
Ирина Кицул
прямо к солнцу катится
Я промолчу, тут дети
Думаю к своему концу и боюсь, что шансов больше нет. Время упущено.
третий взрыв.
Туда же....
не знают, не думают, а он катится ..