Магия

Кто я - ведьма, шаман, экстрасенс, сенс?

а с чего такой вопрос возник?
Лидия Костина
Лучший ответ
Зилара Саббахова посмотрите, почуйте - поймите...
и сами ответте - почему...)))
Фотосенс.
Зилара Саббахова по фото - только балуюсь...
и на фото не смотрю-только скользящим ...
перебор - когда ещё и глаза включаю...))
Ирина Удовенкова Здравствуйте,Аллочка!Прошу прощения,что читаю чужую переписку,но в открытую задавать вопрос не хочется.Если вам не сложно,посмотрите моему сыночке 19.04.1991г.С четверга настроения совсем нет. Сессию не здал,все время намекает, что это не его,а столько денег вложили.5 лет живет в компьютере,ни девушки нет и вообще одни игры на уме.Хотелось бы знать закончит он институт,женится икак вообще сложится его судьба.Заранее благодарю!
Вы человек женского пола. К экстрасенсам, ведьмам, шаманам не относитесь.
Зилара Саббахова просто этим всем являюсь...))
Ведьма - определенно НЕТ. Тупо потому, что вы задаёте этот вопрос. Ведьмовство это сугобо инициатическая традиция. Стать Ведьмой полном смысле этого слова не пройдя Ведьмовское Посвящение невозможно по определению - этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. А пройти Ведьмовское Посвящение и не заметить этого тоже как бэ невозможно)) ) Тоже относиться и к Шаманизму - это тоже инициатическая традиция (точнее ряд сходных традиций, объединённых общим названием) со всеми вытекающими. Сенс=экстрасенс - по всей видимости да, потому что так называется любой, у кого есть хоть какие-то сверхспособности, неважно в какой степени выражены, и откуда именно взялись. А какие-то способности у вас видимо таки есть, поскольку на пустом месте такой острый интерес к этим вопросам, как у вас, не возникает.
Если человек научился стоять на коньках или лыжах, ну или допустим включать компьютер, кто он? :))
A:
Anya :*
Обычно люди обладающие каким - либо даром сами знают кто они.
Зилара Саббахова а что бывает с необычными?
Кто я - ведьма, шаман, экстрасенс, сенс- под эту категорию людей вы не попадаете и к чему такой вопрос ???
Зилара Саббахова смотри....
начал на меня наезжать - следовательно - у тебя рядом стоят проблемы....
увидь их заранее...
Вы экстрасенс. Есть и шаманический патенциал.
Зилара Саббахова то, что я Ведьма - я это давно знаю....
просто - почему это дремлет что ли???
мне на волне ведьм - наиболее комфортно в данный момент...
там нет фото одно семейство кошачих
вы женщина, когда-то совсем недавно были очень привлекательны и пользовались огромной популярностью у мужчин.
но, время идёт и делает своё время, и как я понимаю, у вас сейчас время одиночества настала.
одиночества телесного и духовного.
хотя духовное одиночество у вас намного дольше чем телесное.
и бегите с этого ресурса, пока к этим вашим двум одиночествам не прибавилась проблема с адекватностью мозга.
Зилара Саббахова 1. не то что популярностью не пользовалась....а даже и свиданий-то не было...)))
2. одиночество ранее было более болезненное....
3. мои мозги можно только умертвить - а пока они не отмерли - угроз зашкаливания нет....
4. этот ресурс - это отдых - и провокация видения с других сторон ситуаций....так что....мне пользы от этого в разы больше....
и мозги постоянно заняты чем-то....
то нагрузки для них маловато будет....)))
.
почему Вы так неверно ответили?
адекват)
Полина Гукова
название сути не меняет
Зилара Саббахова немного меняет....
хотя - когда куда занесёт....)))
Ты острый экстрасекс))))))))))))))))
Зилара Саббахова расшифруйте....