Магия
правда что на перекресток сбрасывают болезни и можно проходя подцепить всякую дрянь
Ну, если Вы этот перекресток будете постоянно облизывать, то очень может быть... ) Перестаньте верить во всякие бабушкины суеверия! Вы, видимо, окончательно решили усложнить себе жизнь.. . что, теперь всех перекрестков шугаться будете? Тут и до шизофрении недалеко.. . И ведь есть такая закономерность - если Вы во что-то верите, то оно начинает сбываться! Сначала у Вас будет психоз по этому поводу, а потом на фоне общего переутомления разовьется болезнь. И Вы будете сами виноваты в этом! Может лучше верить в то, что перекресток приносит удачу? :о) Конечно, и здесь могут быть перегибы.. . но этот вариант однозначно лучше чем первый.. . Храни Вас Бог!
да это правда .,главное не брать ничего с него, тем более золото и деньги .
Действительно на перекрёсток четырёх дорог сбрасывают отработанный воск и многое другое, чтобы машины раскатали, можно и подхватить что-то, но не всегда.
в первые слышу об этом.
я только слышала что после заговора бросают на перекресток монеты как бы откуп там считается это важным ритуалом.
а про перекресток чтоб там болезни скидывали незнаю не слышала
Такого рода вещи можно подцепить где угодно. Это больше походит на суеверие таки.
верно, главное не подбирать там предметы
На перекрестке еще оставляют откупы. Деньги и прочее.
Главное ничего не поднимать, тогда ничего Вы не подцепите)