Магия
Как вы думаете а не пора ли возродить святую инквизицию? чет много шарлатанов развелось!
Да, было бы круто с братвой садиться вечером греться у костра, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. А вообще этих магов надо на принудку в лечебницу отправлять - нейролептики перекрывают энергоинформационные каналы надолго, а то и навсегда
Сраную пресвятую инквизицию интересовали как раз таки НЕ шарлатаны. И то, что сейчас много развелось шарлатанов - это как раз таки именно результат её плодотворной деятельности.
Согласна с Иерофантом на 100%.Вы в курсе что святая инквизиция была самое безжалостное, подлое и жадное и беспринципное сборище??? И началось оно с того что некому жадному и сластолюбивому епископу понравилась красивая вдова герцогиня и еще больше ее состояние и когда та сбежала он пытками (а они не уступали эссесовским пыткам) заставил камеристку герцогини признаться что герцогиня и камеристка были ведьмами... Вот скажите честно если бы вам к телу прикладывали раскаленный металл или в ногти иглы загоняли в чем бы вы начинали признаваться ???Да во все м!!! Вы бы признались что вы Барак Обама, я вас уверяю!! А целительницы на передаче Малахова (кстати их уже нет год помоему) это просто шоу. Неужели вы думаете что серьезные целители будут "светиться" на экране??? Это вы несете чушь т. к. очень наивны к сожалению!!: (((
Ну ежели Вы умеете так ловко отделять одних от других,
при том, что не являетесь Представителем Святой Инквизиции.. .
Вот Вам вердикт!!! -Вы сами очень хотите что-то услышать из ...заоблачного или нереального.... Но - 1. не хотите платить за это деньги как за работу платить
2.о себе слишком высокого мнения,
3. убежденны, что все рады вам прислуживать.... и всё прощать!!! !
дальше не буду озвучивать- там дорога в АД... .
а это только Ваш выбор!!!!
2.о себе слишком высокого мнения,
а это только Ваш выбор!!!!
Наталья Куцко
1:0 в вашу пользу))) считается)
Я бы не против Инквизиции,
если бы КОНКРЕТНЫЕ ЕЁ ПРЕДСТАВИТЕЛИ,
НУ ...типа... ИМЕЛИ... (прикиньте как я разводку даю!!! !
Я Ж РЕАЛИСТКА СО СПОСОБНОСТЯМИ!!! !
ПРЯМ МОТОР СЛЫШУ И ВЕТЕР В УШИ!!!! )
Но... (картинки ж видишь? ) Шарлатаны приходят строго по адресу в ...иной параллели (А Я бы сказала (в частности, чтобы и увести Девочку от ...того, с чем она пока иметь дело не должна.... Не надо быть не ограниченным, когда во всех врага видишь, но и не надо.. типа пушистый КГ- П ривет братан ты в астрале, но не на тот уровень вылез!!! )
Короче- Я не против ИНКВИЗИЦИИ, если бы у всех её членов были бы способности,
т чтобы они моглиБЫ ЧЁТКО счказать- -.он могЁЁЁЁЁТТТТ ЧТо-=ТО!!!!
если бы КОНКРЕТНЫЕ ЕЁ ПРЕДСТАВИТЕЛИ,
Я Ж РЕАЛИСТКА СО СПОСОБНОСТЯМИ!!! !
ПРЯМ МОТОР СЛЫШУ И ВЕТЕР В УШИ!!!! )
Зачем инквизиция? У нас, кажется есть закон о предпринимательской деятельности? И о лицензировании услуг? И о мошенничестве? Так что если есть проблемы- всегда можно обратиться в правоохранительные органы.
Фариза Касымбекова
ага на орт в 20:00 в будни посмотри! поднимает такие истории до которых никому дела нет!
Пора ввести принудительное лечение.
согласна с первыми двумя ответами! Именно так и есть!
Галилео и Коперник по мнению инквизиции были "шарлатанами"...
Фариза Касымбекова
я о магах и гадалках которые пудрят мозги!
Анжелика Васякина
Ты себя еще с Циолковским и Гагариным сравни, чтобы глупость свою оправдать.