Магия

В чем причина,что человеку плохо после церкви?

После церкви у знакомого появилась головная боль,стало ломить кости,температура,стало очень плохо.Он занимается магией,рунами и заговорамиюВозможно ли от этого?
Да, таким людям сложно в церкви ...)))))))))))))))
М*
Мira ****
Лучший ответ
Всяко может быть. может и батяня п**р, всяко бывает. так тошнить охота. а бывает и люди там паганые. там стоко грязюки тоже. общественное место, не святое всё-таки. тот же самый цирк.
Он не получил того, на что рассчитывал!! !
(и больше сам себе насамоедничал, чем мог бы огрести,
хотя.... может он туда с мольбой- избавить от чего-то типа "способностей" ...ходил. Тогда понятно- освобождается от...)
смотря что он там делал. можно заряжаться там, а можно и огрестись--смотря как вести себя. занятия роли не играют.
Не занятие человека создает проблемы при посещении храма, а его энергетика. Любое общение создает взаимодействие энергий и общение в храме не исключение. Любые нарушения при посещении любых мест вызываются конфликтом, войной энергий. Не важно в данном случае хорошее в вас борется с плохим или плохое с хорошим, но результат один - проблемы на фоне этого противостояния.
Елена Ларина
вообще по 2 заповеди говориться что нельзя заниматься магией никакой это грех лучше Иисусову молитву творить непристанно она хоть плоды дает как говорил один святой даже если заговоры помогают изличить болезнь то душе вред наоборот идет потому что не от Бога идет а от демона
ну мне не разу плохо в церкви не было. в церкви можно налдовить такого. там колдуны и маги нормальные много чего делают и порчи снимают и долю меняют на счастливую. вот и наловил он видно.
Возможно, это знак. Вашему знакомому стоит определиться, что для него важнее: вера или магия.