Магия

плохо ли то,когда во время ккрещения ребенок бьется и визжит на всю церковь?что это?

Это очень плохо! ! .для ребёнка. Я имею ввиду само крещение, потому он и кричит. А может он Индиго и не терпит насилия чужих предрассудков над собой? ! Зачем промывать мозги ребёнку с рождения, у него сперва спросить не мешало бы, надо это ему или нет.
Иванна Гордиенко
Лучший ответ
А вы у него забыли спросить! Может ему все это не нравится, а может просто живот болит! Особенно, когда его водой поливают, а может она холодная! Многие кричат и ничего в этом страшного нет! Он же маленький и просто растерялся в незнакомой обстановке вот и всё!
Наталья Ю
может быть много аспектов, или священик с порчей, или крестный который держал с порчей или в храме колдун находился который там сброс делал... с ребенка придется негатив снимать, который он с церкви хватанул!
Да это плохо.
Юлия Урбах
Бесы -народ своевольный. По доброму не уйдут)
Насилие над личностью ребёнка? Не принимайте за истину
это свойственно детям, не переживайте
значит не надо и крестить. кто это вообще придумал. врядли в ребенке бесы. он же ребенок и чувствует ведь все таки что ему это не надо. вот и сопротивляется.
не не плохо мой тоже кричал а после стал просто ангел сейчас уже 17 и дай бог каждому такого сына
Ему было просто холодно или не удобно, может есть хотел. Ничего страшного в этом нету!
Олечка И.