Магия

Бесы или псих.расстройство

Не факт, что шизофрения... .
Проведите эксперимент.... попросите друга принести святой воды, освященной по всем правилам... .
И пусть он нальет в 9 банок обычной воды, а в 10-ую святой.... Причем Вы не должны не знать не догадываться в какой банке какая вода... .

Выпейте по стакану воды из каждой банки и расскажите свои ощущения... .
Если есть признаки бесноватости реакция именно на банку со святой водой будет очевидна... .
Если же вы как-то не так отреагировали на банку с обычной водой, пологая, что она святая... тут уже к психиатру... .

Кстати есть очень много разновидностей шизофрении... .
Некоторые больные, прекрасно понимают, что они больны, а вовсе не упираются... .
И то что описано Выше скорее напоминает раздвоение личности, а не шизофрению... .
Напротив, некоторые виды одержимости могут даже вызывать временную потерю памяти и приступы похожие на эпилепсию....
Лаура Ахмедчеева
Лучший ответ
Не шиза, верняк, сумасшедший всегда имеет логическое обьяснение своему сумасшествию) и не заморачивается вопросом своей нормальности априори) Бесы ли... навскидку ставить диагнОз это как читать мед. энциклопедию, все симптомы у себя и найдёшь) проведите несложные тесты. вот с баночками воды. еще приметьте, какие ощущения когда в зеркало смотритесь, нет ли при этом страха. участились ли вспышки неоправданной ничем агрессии. нет ли тяги к вещам, запахам, ощущениям ранее несвойственным... ещё-реакция на звон колокола... только в совокупности признаков можно о чём то рассуждать.
обратись к психиатру)
Айжан Ахметова
Шиза - это когда своя личность раскалывается и человек живёт то в одном образе, то в другом. Причём он этого не понимает и в каждом образе про свой второй образ не помнит.
Плюс шизики - до последнего упираются, уверяя, что они - нормальные.

И только нормальному адекватному человеку в голову приходит мысль: "а не псих ли я? "

А бесы - это когда в себе чётко ловишь посторонние мысли и чувства.

Так что диагноз Вы и сами в состоянии поставить))
Aliya K
попробуйте уталить сперва сексуальный голод :)) рекомендую 2 раза в день по 1 часу, сразу все пошлости отлетят :))
Вам нужно сделать диагностику. , посмотреть на наличие одержимости и психических расстройств. Для этого нужны Ваше фото и данные. Не исключено, что Вас наказывают Высшие Силы.
Ольга Дак
ты еще слишком молод. Бесы и шиза тут не причем.
Татьяна Школяр
у вас подселениц
забей! нормально у тя всё с мозгами! я сам через это прошел, с детских лет был в церкви и мне конечно было интересно не на иконы смотреть и мысли разные были. Потом церковь бросил, хотя вера была. Хрень всякая всем снится! Ну а по поводу клироса, ты конечно интересно сказал: "платили не плохо"!!! Т. е. ты там чисто работал? :) а как же вера? ;)
однозначно лярвы.