Магия

Вот вчера Александр Волков на ответах меня проклял, как думаете сегодня ему совсем плохо, или... Вопрос риторический)))

Проклятие не действует на невиновного, он сам себя проклинает, а не вас! Так что не переживайте!
Юленька Недайвозова
Лучший ответ
Татьяна Мороз Спасибо за поддержку!
Но я и правда не переживаю о себе, а вот Александру наверное действительно не хорошо. - Болтает много.
Мкук Дк Россия Не согласен....
Арина Назарова а я думаю,что ничего ему , т.к. слова - это просто слова, ушли в никуда.
Вопрос риторический. Дело в том, что тут бывают наезды типа угроз, проклятий и тот, кто наезжал, то через некоторое время куда-то девался.
Татьяна Мороз "Докаркался" типа?)))
Так вот чем люди на ответах занимаются) ) Меня тут на днях в глаза проклинали и сказали, что через 40 дней умру... Так вот сижу и думаю, исповедаться пойти или попить водки на последок)) ) Я еще так молода) )
"Не вразумляй безумного! " и не проклянут)))
Я Ангел
Майра Кунеева Пословица (моя любимая):
Нагадали козе смерть,
А она ходить - пердь, да пердь.
Надежда Павлюкова Есть такие безумные, которых обходишь за километр по причине их вони, но они сами суются тебя вразумлять без малейшего повода, просто им делать нехрен.
Возможно, что уже плохо вам или.. . скоро станет плохо.
Мкук Дк Россия
Татьяна Мороз Вот сяду сейчас и стану ждать когда мне плохо станет, а как только станет (от простуды например, в конце марта) так сразу и пойму, что проклятие подействовало)))
а кто это? О_о
Kulyash Naiman
Да мне вот тоже чОрный маХ - наобещал несчастий и смылся - не видать.
Ни обещанного, ни маХа.. . Обманул наивную (хнык-хнык) .
Юлия Шилова ♥
у него понос=))
Татьяна Мороз Типа того )))
Нормальные люди не проклинают других за то, что не понравился ответ и т. п.
Видимо, у человека много проблем и обид в реальности, а поругаться дома не с кем)) )
Встречаются тут такие кадры.. . которым даже поругаться не с кем.. . настолько одиноки.
А на улицу выйти боятся, т. к. кладут на людях в штаны.
Или реально не могут выйти по причине инвалидности, пожилого возраста, недержания и т. п.
А отвампирить кого-то о-о-чень хочется.
бред все это---на психику пугливых давит.
Ой плооооохо... .
Он же вчера нажрался с горя водки... .
Сегодня с будуна помирает... пойти пивка ему чтоль отнести...
Татьяна Мороз Только много не пейте - вредно для здоровья)))
не думаю что ему совсем плохо. так может угрызения совести
Татьяна Мороз Вот-вот типа того)))