Магия
сегодня нужно дать ответ, а я ещё думаю!!!!посмотрите.
Перспективы там хорошие. Давайте положительный ответ!
там все будет сложно, испытания ждут. Я бы пошел, там перспектива есть, там сможете себя реализовать.
Решись - и всё будет зашибись !
Если работа по душе можно согласиться. Все будет нормально.
составляйте договор и свои условия)
Соглашайтесь. Ну, сократят если даже, новую работу найдёте.
Идите.... что вас держит
Не следует обольщаться, когда вам говорят: хочешь работать – можешь приступить прямо сейчас. Наверняка потом придется пожалеть.
Удачи.
без данных не могу просмотреть
Через эту должность вам нужно пройти, это будет этап перед следующей ступенькой. Иначе никак.
Думаю, если вы сомневаетесь, значит не всё там гладко. Ищите ещё варианты....
Какой же вы главный, если здесь вопрос задаете! начальник должен все просчитать сам.
Соглашайтесь. Собака лает-ветер носит. Может быть все слухи происки других кандидатов!?
Конечно Идите!! !
Главным )))
Идти или нет, Вы должны решить сами. Прислушайтесь к своему сердцу и сделайте вывод. Лучше пожалеть о том что сделано, чем желеть о том что мог сделать и не сделал.
В жизни все есть опыт. В 20 лет я думал так же как и мои родители: посвятить себя одной профессии и работе. Сейчас мне 33 сменил пяток работ и должностей, доковылял до сложной работы, сопряженной с нефиговыми рисками.. . счастлив! Как не странно, не поковырявшись во всем ворохе грязного белья в ванной комнате не наковыряешь именно тот самый тюбик зубной пасты, незнамо как туда попавший.. . можно конечно и пару цетат из книги #1: ищите, да обрящете!... а,... достаточно
Удачи!
Идите! Уверен, что у вас там всё получится...)))
если будут сокращения, какие могут быть преспективы
Какой смысл идти туда, если будет сокращение. Совсем работать на стабильной работе не хочется? - Тогда, конечно идите.
Это слишком ответственно. Я бы не согласилась.
ну раз думаете значит не особо вам и нужна эта работа, лучше тогда не соглашайтесь
Надия Уразбаева
много тебе еще единиц поставить или прямо кол в жопу?
Обдумайте всё хорошенько. Удачи!
Скорее всего вы согласитесь.
Да. согласитесь. нормально всё будет.
Нет, лучше другую работу найдете
нет не стоит
Вы согласитесь, но потом будете жалеть. Но это правильно.
незнаю