Магия
Почему в Англии много привидений?
Не было у них великой Октябрьской социалистической революции, Гражданской и Великой Отечественной воин. Как следствие осталось много старых зданий, где копилась энергетика (не нарушаясь) на протяжении многих веков. Энергетические сгустки (или привидения) постоянно подпитываюстся энергией (от старых кладбищ, фамильных замков, самого места пребывания) , вот и существуют благополучно. Согласна с теми, кто считает, что в и России есть свои призраки. Не миллиарды, конечно, на пара сотен в Подмосковье точно обитает.
Деньги зарабатывают!! ! Кому нужны наши приведения у нас и без них есть на что посмотреть))
Не только в Англии и в России тоже миллиарды призраков! Только об этом умалчивают!
англичане аристократичны и всё делают по плану ну после смерти так же педантность свойственная им не даёт возможности спокойно покидать место и переходить в другие миры с лёгкостью как другие вот и бродят призраки в недавних местах обидания новое им чуждо и не понятно
в Англии тепло. Приведения не любят холода
Потому что после смерти тебе дается выбор: 1. Ты становишься призраком. 2. Ты становишься ангелом-хранителем своего рода и должен постоянно находится рядом с ними и помогать. 3. Ты получаешь другую жизнь (реинкарнация). Англичане так кичатся своим происхождением, что даже после смерти предпочитают оставаться англичанами.
В тумане и не то привидится, а у них там туманыыыы....)))
а украина то как нас может порадовать загадками . англии то ещё и поучиться. вот уж где разгуляться то им. призракам то.
приведения есть везде и всюду, только об этом умалчивают
Там зарождалась инквизиция которая беспречино сожгла много народу вот вам и не упокоеные души а вроссии это не приведения это чаще домовые которые не довольны своими хозяивами