Магия

Почему мы не можем быть вместе? (фото внутри)

Оля Тярясайте
чувства есть у обоих очень сильные и все будет хорошо у вас.
Женька ****
Лучший ответ
Несовместимость характеров, вероятно !
Izzi Light
Кто-то мешает вам, но если вы любите друг друга, то не слушайте никого!
Катя *****
Нужно уметь боротся за свое счастье, и верить, что Вы будете вместе и все у Вас получиться!
Дорога может вас разлучить.
Оля Тярясайте Я в курсе. Уже все к тому и идет.
Вы можете быть вместе, если захотите.
Вы вполне можете быть вместе, начиная с лета все изменится, не переживайте сейчас так сильно.
Гули Маханова
Оля Тярясайте Он летом может уехать и тогда наши пути разойдутся навсегда.
Да кто ж знает!! ! Не можете и всё!!!
Ксения Булаева
Вопрос провокационный. Вы вмести и пока всё хорошо. Я поняла Вы хотите подстраховаться на будущее!
Eternity 277
Татьяна ***** а как вы определили что они вместе? интересно очень. я не вкурсе если что.
ваш союз кто-то разбил
Aidana Kulymbetova
Всё зависит, от того как вы сами то хотите и любите друг друга...!
Инна Зайцева
Потому что женщина есть, которая не хочет, чтобы вы состоялись, как пара. Магическое вмешательство со стороны.
Натал Василюк
Оля Тярясайте Знать бы еще как с этим бороться.
если девушка захочет за него побороться, та что к нему присосалась, отойдет в сторону
при определенном своде молитв вы будите вместе и никто вам не помешает, все в ваших руках!
Оля Тярясайте А вы не могли бы формулу (последовательность молитв) подсказать?
На то есть свои причины.
Ma|)Ina... =)
В вопросе - ответ.
Оля Тярясайте Хотелось бы выяснить причину...
вы сами не хотите быть с ним. а он думает, что шансов уже нет. вы ему очень дороги. он считает, что прошлого не вернуть
Юля Мершина
Потому что он маменькин сыночек.
Оля Тярясайте Оно-то так, но раньше это не мешало.
Причина в чем-то другом.
Можете!!!! Не верьте никаким магам!
Оля Тярясайте Как ни стараемся - не получается(.
Людмила Голишевская Если любите друг друга, сходите к семейному психологу, не постесняйтесь....Ну, это если только хотите сохранить отношения...Любви Вам!
Никого не слушайте. Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Потому, что судьба у нас такая .
Значит судьба такая!
Вы и правда хотите, чтобы люди по фото угадали причину? И думаете, что это возможно.. . Наверное с кем-то что-то не так...
M*
Margo ***
Оля Тярясайте Представьте себе - угадывают!
И очень точно.
Здесь дело в магии.
Если с таким не сталкивались - вам повезло).
Такого лучше и не знать.
у него спроси
И как вы все это по одной фотке определили? И вообще, зачем у людей спрашивать про чужие, никому не нужные отношения. В чужом мусорном ведре еще не хватало капаться.. . Спрашивайте что-нибудь поважнее.
Все бред. Человек- автор судьбы. Любите - не расставайтесь. Расстанетесь любя- всю жизнь жалеть будете.