Магия

Как отказать человеку чтобы он не обиделся и не злился?(+)

мой мастер только что позвонил и пригласил провести весь день с ним, у меня нет особого желания и вообще мне влом к нему идти. Как отказать ему, чтобы он не злился и не колдовал на меня, если учесть что он человек по характеру властный и требовательный?
Ирина Яцун
Да Вы меньше переживайте о колдовстве, Вы на этом очень зациклены, а способности любого мага, даже самого высочайшего класса очень ограничены, поэтому переживать стоит, только.. . (тому кто не с Богом) .

В общем если ждете от него такой гадости, то я вообще не понимаю смысла Ваших отношений. К тому же научить может только тот, кто сам что-то может, а за ним одни фокусы, из Ваших рассказов о нем, мною замечены. Так что Вы ничего не теряете при любом раскладе. А вот врать я Вас не буду учить - не считаю правильным.

Если хотите его проверить (на магость) , дайте ссылку на мой профиль, скажите, что вот человек приглашал НАСТОЯЩИХ магов на иголках потыкаться, а из его реакции и действий дальнейших все Вам понятно и без моих комментов станет))).
Санаева Наталья
Лучший ответ
Скажите правду, пусть привыкает к вам такой, какая вы есть, ибо если человек лжив, то от него и удар в спину можно получить ...зачем ему о вас думать плохо, а так посетует малёхо зато будет знать, что от вас подвоха никогда не получит, это конечно при наличии, что ваш учитель мудр!!!!
Natalia Kanaikina
ой, ну может тогда лучше пойти, если нет особых причин для отказа.. . или сказать - ну пажаласта!!!! ну мастер, я не выспалась, живот, голва болит, пмс, давайте в другой пожалуйстааа.
Галина Пак
Вы как писали сами хотели обучиться .в итоге нашли учителя он вас обучил .если не хотите ехать .Девушка-женщина говорит НЕТ увы .что у вас сегодня красный день календаря (менструация)
Примите предложения, но скажите что у вас есть молодой человек которого вы любите и в это время он будет с вами, так что придёте вместе.: ) Наверника его так не устроит.