Самый сильный приворот по современным техникам, или техникам которые публично дошли до наших дней, и которые делаются специалистами в этой области, длится не более 15 лет.
Остальное зависит от профессионализма мастера делающего обряд, и техники применяемой в обряде.
Есть закрытые техники обрядов, которые никогда не были публичными и никогда публичными не станут, эти техники позволяют привороту длиться до конца жизни человека. Но, такие привороты уже не снимаются и по этой причине уже более ста лет не применяются в практике.
Магия
Cколько лет в среднем держится приворот?
Все зависит от самого приворота.
Месяци. При условии что не столкнется с сильным энергетиком. Обычно с первого времени задумывается человек почему когда на расмтоянии то его тянет на сближение. А вот когда рядом то противоположные чувства. Мужчины обычно начинают пить. И рукоприкладство, вот тогда по истинне достается женщине счастье по полной.
В основном, все зависит от умения и силы мастера. А, вообще, приворот - это самый худший выход! Уж если использовать магию в отношениях, то есть иные методы, более щадящие и не несущие такого негатива
это смотря какой заказывали и насколько профессионально сделано
В таких вещах не может быть ничего среднего. Зависит от рода обряда, от силы Мастера, от энергетики привораживаемого, от внешних обстоятельств.
К тому же учитывайте, что у пары, соединенной приворотом, вполне могут проснуться естественные чувства (при грамотном поведении) . Тогда сила обряда спадет, а отношения сохранятся.
Смотря какой заказан - на 1год, 3,5,7, на всю жизнь.
....но потом тебе это всё вернется
Зависит от силы воли человека на котором приворот. Чем сильнее воля, тем быстрее пройдет.
но человек может просто узнать по дискомфорту что у него приворот и пойдет к другой бабке... а бабка скажет кто приворожил и снимет. вот тогда будет отворот 100%
Зависит от силы тяжести удара по голове
потом тебе как отлетит.. мало не покажется