Магия

Сейчас много книг меняй судьбу и тому подобное. Разве такое возможно? Даже Воланд говорил, что все предопределено...

Больной спрос рождает дурное предложение.
Анастасия Самохвалова
Лучший ответ
есть предопределенные точки в жизни, моменты, которые обязательно осуществятся, а все что им сопутствует делает сам человек. есть моменты, когда дается выбор и все зависит от приложенных усилий. а так же есть моменты, когда насильно отбирается счастливая судьба или портиться
Воланд также плод воображения
Karolina Savich
Да многое предопределено! , но если Вы свой поворот прозевали или не туда свернули, то есть шанс вернуться к предопределенному! И некоторые книги или советы в этом могут помочь.
да это так--предопределено. изменить возможно, но сложно. я сделал один раз--больше желания нет. а у простого человека почти нет такого шанса, тем более по книге.
Оксана Савчиц
Каждый хозяин своей судьбы. Или Вы выбираете плыть по течению?
все зависит от того что в вашем понятии судьба. если вы имеете ввиду что судьба это рассписание жизни типа в это случится тогда то, а это позже то вы ошибаетесь. она сама меняется когда ей будет угодно не во вред вам. а вообще что происходит то это либо жизнь дает вам пинок под зад (простите за выражение) , либо награждает пряниками. все зависит от того на сколько вы относитесь к жизни. есть определенные правила в ней, при соблюдении которых жизнь будет дарить вам только пряники. я проводил много скажем так исследований над жизнью и можно даже сказать "общался" с ней и пишу книгу об этом. там будет подробно описанно все.