Магия

Как меняют судьбу?

Мафаня )*
Проводят разные ритуалы, тем самым меняют судьбу, но не у каждого её можно поменять.
Вилена Ярец
Лучший ответ
Togzhan Shakirova Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос Заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/205226571
Никак! Её не изменишь !
Введите текст ответа/судьба меняеться каждый день .час . мин. сек. всё напрямую зависит от наших действий. и ненадо ни к кому обращаться. кроме магов. тех кто видит маг. /
Наталия Ященко
Хм) Чтобы менять судьбу, нужно сначала её знать.
Елена Нахайо
В зависимости от Уровня развития своего сознания и о-сознания )

- кто-то идет к психологу, или сам начинает читать подобную литературу-посещать тренинги и семинары и т. п. - это нормальный вариант доступный практически для любого умного и инициативного человека )

- кто-то пытается сделать это самым примитивным и опасным образом: привороты-отвороты-порчи-вампиризм и т. п. - и получает в результате массу проблем и скорее всего действительно ...нагадит себе и своим близким так, что надолго хватит ((( подобные вещи чаще всего делают люди с нерпомерным ЧСВ, гордыней, "обиженки" и т. п. обремененные комплексами обыватели (((

- кто-то начинает изучать астрологию-нумерологию-хиромантию-психологию и продвигается в этом направлении настолько насколько получится : хороший вариант, ибо такие люди уже н е с л е п ы е в этом Мире, они - п р о с ы п а ю т с я ...

- ну а далее идут те кто решают влиять на Судьбу а к т и в н о, при помощи магии: опасно, но эффективно, интересно но сложно...

- кто-то начинает изучать н о в ы е у ч е н и я: агни-йогу, дианетику, космоэнергетику, рэйки, и т. д.

- есть еще традиционные религии, и всевозможные "ответвления" их (в христианстве это баптизм, адвентисты седьмого днгя, свидетели Иеговы...) но это уже другая тема - лично мне неинтересная.

Anastasia Paul
Мафаня )* Единственное, что я выбрала для себя (это наиболее приближенно ко мне) так это книги по психологии и чтение подобной литературы. Все эти йоги, магические обряды, религии.. всё не по мне. Спасибо Вам за ответ.
Ставят блоки и наоборот, привороты-отвороты, соединение судеб и т. д. и т. п
меняют мысли, окружение и цели. В жизни появятся другие дороги!
Lera )