Магия
Можно ли менять судьбу или все события уже прописаны заранее?
Кармические игры пройдут и переписывай сколько угодно.
Анжелика Ткаченко
Это как?
Лила Богов - такая же Игра, подобная человеческим компьютерным играм . Есть уровни, варианты, и объём " времени " . Гуляй, чуди, но перепрыгнуть на следующий уровень можно только сожрав, или обойдя, все вшитые препятствия .
Анжелика Ткаченко
Прикольно, а сценарий там на каждом уровне уже прописан? Или можно самой выбирать ?
Думать можно по всякому. Вопрос только в одном, тебе эта пропись уже помогает?
Основные нельзя. Мелочевку можно
Я думаю, всегда есть выбор. Вы можете пойти направо или налево или прямо... И за этим последует новый путь, а дальше снова выбор и опять ваше решение. В результате всю свою "судьбу" вы протаптываете самостоятельно, выбирая, свернуть ли вам или нет.
Это нужно спросить у твоего высшего Я которое тебя послало на Землю с определенной программой что и есть Судьба.
Можно. Все предопределенно, в том числе и возможность изменить судьбу. У индусов есть выражение отработать карму, после этого живут как хотят.
Я тебе еще до рождения ребенка говорила, помню тебя хорошо, когда ты только думала встречаться с тем хохлом, талдычила, что он тебе не пара, что Вы разойдетесь, что у него только интересы поматросить ну или как пойдет и говорила еще что последствия могут быть серьезные после этих "отношений"...но Вы вумные здесь все такие, дамы, никогда не слушаете. И еще другие подзуживают, пишут: "Не слушайте! Живите своим умом и как Вам хочется". Ну. И что в итоге??
Анжелика Ткаченко
Вообще - то это я ушла от него и он хороший парень, просто не мой человек, мы с ним замечательно общаемся даже после развода. А как ваши слова могли повлиять на кармическую встречу? Этого брака было не избежать. Ну вы тоже так говорите, прям как будто все так просто . Выходила замуж не просто так, наверное. Нравился человек! То что вы хотели предупредить, конечно, спасибо! Но теперь вы постоянно мне этим будете тыкать? Это странно как-то
В основном человек сам строит свою судьбу, но есть моменты, которые предначертаны, их нельзя изменить. Это ещё называют кармой.