Магия

В шутку приворожила будущего мужа - случилось страшное...

Баловались с подружкой несколько лет назад по книге Магия д-ра Папюса (по-моему, так) - она тогда познакомилась с мужчиной и оч хотела за него замуж.
Нашла там привороты и по фотографии совершила манипуляции.
В итоге он женился, даже ребенок у них родился, но!! ! -он ее изводит, у него приступы немотивированной агрессии, о супруэеском долге он вообще и забыл, но и других женщин у него нет. Изматывает ее придирками и тд.. . Она его давно не любит и хочет уйти, но он ее не отпускает, в-общем, все так сложно.. .

Может ли это быть последствием приворота - она же не маг, чтобы привораживать и серьезно в такие вещи не верит.. . Девчонке 27 лет, а выглядит, как старая бабка от усталости...
Невозможно приворожить в шутку не будучи профессионалом. Тем более по книге, которая имеет отношение разве что к художественной литературе. Не Гримуар 100%. Просто не подходят друг другу люди и все. Так бывает!
Яна Куценко
Лучший ответ
Не бывает таких шуток-это ее рассказы для других
J*
Jen'ka ***)
Одно слово доигрались. Это серьезные вещи. Он ее не так и не отпустит, пока все с него не снять.
Veronika Ivanova
Возможно, что они изначально не подходили друг другу, а приворот только усугубил их отношения. Бывает так, что заключают брак плохо совместимые люди, и если нет взаимных чувств, то брак распадается, но отношения остаются вполне цивилизованными, друг друга не изводят. Здесь же имеет место деструктивная программа, которую нужно снять, тогда есть шанс, что отношения могут восстановиться.
Yulya Митякова
по симптомам похоже, но без просмотра этого человека отдельно говорить сложно.
он ее вампирит, это нормально при привороте.
может, нужно чиститься обоим и делать гармонизацию. а папюс это не шутка
Аlyоnа *
1. Любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

2.Не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот.
3.Привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

4.Приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

5. Действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .

6. Сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы)

7. Приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

8.Иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .
9.Рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.
может быть последствием приворота, т. к не по его воле заставила и теперь он ее изматывает.. . по плодам узнаете их
это не из-за приворота.
~~~~Cедочка (С*)
Ольга Николаевна Васюкова вот я тоже ей сказала, что не могла она его приворожить, это только маги могут делать, а то, что дурочки забавлялись - так то многие по молодости дурят...
Так по тому же Папюсу пусть отворотит мужа обратно. В чем проблема?
за что боролась на то и на паролась теперь надо исправить
Aigrym Birzhankizi=)
Это не может быть последствием приворота - это и есть последствия приворота. Потому что приворот - это насильственное привязывание человека, помните такую поговорку: "За что боролись, на то и напоролись". Вот это как раз тот случай. Конечно он её не отпустит, ведь она хотела им обладать, вот и получила. Если человеку что-то не даётся - это не его и судьба его уберегает.
У каждого человека есть энергия, с помощью которой исполняются желания. Сила желания - очень мощная вещь. Поэтому даже если она не маг, всё равно имеет такую силу.
Пусть ходит в церковь, молится, просит прощения у Бога за содеянное, совершит покаяние, и, возможно, если она это сделает с любовью, веро и искренностью то всё получится. Ну а если она неверующая, то.. . ничем не могу помочь.
Надо сходить в церковь помолиться обоим, а потом принять верное решение. Удачи!