собираюсь идти с одной проблемой к психологу, поможет? Или лучше на гипноз лечебный? Посоветуйте, времени мало.
Елена 11.01.87
Магия
люди добрые, ну не игнорируйте меня пожалуйста! очень нужно мне знать ответ! плиииииииииииииииииииз!!!!
жилище (квартиру или дом, где вы постоянно проживаете) свое "почистите" ...источник ваших проблем от туда идет...
Елена *****
а как почистить? может это кто-то делать? а то у нас есть родственница одна странная такая
Вам нужно описать Вашу проблему, что б дать хороший совет.
к психологу сначало
Иди к психологу и не сомневайся. С проблемой по 2-3 месяца к психологам сейчас не ходят, к ним ходят 2-3 раза, это к психоаналитикам ходят годами. Но на развивающие занятия "особо одарённые" порой ходят по 2-3 месяца, если, например, проблема в учёбе и т. п. .
На гипноз ходят к психотерапевту.
Елена *****
у нас здесь такие психологи...сказала мне одна ходить минимум 3 месяца(
а вот гипноз я слышала убирает фобии за несколько сеансов
Психолог не поможет только запудрит мозги и будет говорит все зависит от вас самой. Будет говорить всякую чушь которую вы и сами понимаете. знаете но не можете разобраться. А психолог будет ковыряться в вашей проблеме вместе с вами но при этом брать деньги с вас и говорить что результат решения ваших проблем зависит только от вас самой и вашего желания. Вобщем одно будет с психологом БЛА БЛА БЛА. Если не можете справиться и понять сама тогда лучше на лечебный гипноз. Про психолога личный опыт ходила пол года к нему а толку? Ковыряние в мозгах моих за деньги мои же)))
Елена *****
ого, полгода! не хило он поднялся)))
а по поводу гипноза что то слышали?
Юлия Бурдынюк
Если чесно нет)))Но психолог это не вариант одназначно.Я лично была не у одного психолога и за свои 29 лет не раз обращалась к ним но суть у них у всех одна ковыряние в мозгах твоих но за деньги а решения нет.Они тебя слушают где то направляют но не решают твоих проблем душевных психологических.Это вы сами и только сами сможете решить.
Юлия Бурдынюк
И многих тут вам ответивших иди к психологу не слушайте им по большому счету грубо говоря насрать им смешно отвечать что попало они тут сидят в ответах так ради прикола и им плевать на то что ваша душа страдает и вам больно поэтому вы просите совета или помощи.Я вот например тут пол года уже ищу насоящего мага а нарываюсь отправляя деньги только на обман.Мне нет смысла вам лгать или шутить я вас искренне понимаю как человек.Можете почитать мои вопросы и посмотреть что мне там отвечалии как.Просто человечных тут мало
да, сходи сначала к психологу
ох панические атаки невроз... мне это знакомо.... это психотерапевт. и в вашем случае это беседы+медикаметозное лечение.. .
не тяните нервы надо береч дальше хуже!
кстате говорят что когда человек уезжает в другую страну у него все это проходит)
не тяните нервы надо береч дальше хуже!
Елена *****
дело в том что я против медикаментозного лечения, у меня уже нет ПА слава Богу, у меня фобия публичных выступлений и я хочу её убрать, вот и интересуюсь каким способом лучше)