просыпаюсь в ужасе....учесть то что в положение,постоянно не до сыпание из-за всяких страшилок....снилась и бабуля умершая в плохом сне....
уже и бессонница появилась....
ну что ето такое....так мешает
Магия
долгое время сняться кошмары....
Кошмар - это сигнал, что что-то не так.
Возможно в теле накопился негатив и это грозит болезнью.
Или негатив в душе - что-то гнетёт и тревожит.
Либо зреет неприятность в отношениях или работе: дневное сознание проблем не замечает, а ночное сознание - видит проблемы и сигнализирует о них в своей манере.
Поэтому нужно срочно сесть и всё проверить: тело, мысли, эмоции и отношения с миром.
Как только найдёте изъян, осознаете его и начнёте исправлять - кошмары прекратятся.
______________
Вообще - у Вас чувствуется напряжение в районе желудка, и довольно сильное (даже отдаёт тошнотой) , такое невозможно не заметить. Значит ситуация назревает извне - ищите.
______________
Нисколько не удивительно, что Вам снятся кошмары.. .
Ведь, молиться перед сном ежедневно Вы не умеете. А нательный крест на Вас есть? Если Вы крещеная, то он непременно должен быть при Вас постоянно (лучше - на груди) .
Если некрещеная, но веруете в Бога, советую Вам принять святое крещение.
Научитесь жить так, как Бог велел!
Ольга Ермоленко
крестик при мне всегда!!!!в Бога верю!!!!
Мария Афанасьева
а вы чего тут то забыли тогда миссионер вы наш)))????
ДА это так с вами бесы играют., я согласна с предыдущем оппонентам крест при ВАС должен быть всегда!!!!
Посмотрите на свое поведение-есть теория что мы все миры воспринимаем как сон (т. е наш мир, ад и т. д. ) и живя в этом временно можем существовать в других к примеру когда ненавидим кого-то мы находимся в аду. Сон-вход в ментальный мир (всмысле внутренний) . Ну или проклял кто-то, но опять-же если кто-то проклинает это может действие плохой кармы. В любом случае попытайтесь меньше действовать исходя из отрицательных эмоций, и знайте что сон-это по сути просто сон и рано или поздно он кончиться.
Ольга Ермоленко
спасибо!!!