Чтобы забыть человека, попробуйте прочитать на убывающую луну по средам и пятницам на заходе солнца по три раза на воду и умывайтесь ею следующий заговор:
Прими, Господи, молитву мою,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! (перекреститься)
Первым разом, Господним часом,
Шла я по утру.
Дойду я по вечеру к Сионской горе,
К святой реке.
У реки Матерь Божья стоит,
На меня, рабу Божью (имя) , глядит.
По реке рученькой плескает,
Меня, рабу Божью (имя) , от тоски, кручины умывает.
Чур, вода святая,
Сними, сплещи с меня, с Божьей рабы (имя) , тоску-кручину,
Здесь ей не бытье, здесь ей не житье.
Тела белого не ломать, ретивому сердечку не страдать,
Алой кровинушки не сушить, головушке не знобить.
Пойди ты, печаль-тоска, где лежит каменная доска –
Под ней тебе спать, под ней тебе лежать.
До скончания века уйди от крещеного человека,
От рабы Божьей (имя) ,
Во веки веков. Аминь!
Магия
я люблю одного парня и не могу его забыт уже долгое время что делать?
Есть 2 варианта: либо приворожить его, либо сделать себе остуду и забыть его
могу скинуть заговор, на забыть человека
Хороший способ отвлечься от предмета страсти-не встречаться с ним, если возможно.
Не ты одна такая, многие не могут, и по 5. и по 10 лет, даже будучи замужем.
Может быть это потому, что забывать не надо. так должно быть. так предначертано.