Магия
Как вы думаете, каким образом не верящих в магию вообще заносит в этот раздел? :-))
Просто дебилы думают, что в магии им легче прикинуться умным и что-то значащими, чем в политике или бизнесе.
Многим людям интересно, вот и заходят. Ничего удивительного, это развлекательный портал, заходят все кому не лень.
это вера в тайну, все мы на чтото надеемся
Основная причина-гордыня. Я так хочу, а обычными способами не получается. Магия, как кажется таким идиоткам поможет им изнасиловать мир руками колдунов, но своего добиться. Гляньте на две самые распространённые просьбы. . 1) как сделать приворот? То есть изнасиловать человека, но добиться своего. 2) как быстро выйти замуж.
Валя День
Мужчина на лестнице своего развития рано или поздно добирается до ступеньки воин. Ступенька эта длинная и сложная. Те воины, которые сейчас заканчивают её, при обычном пути и скорости развития начинали эту ступеньку примерно во времена египетских фараонов. Смысл магии как раз в том, чтобы ускорить этот процесс. И проходя воина человек видит ближайшие тактические задачи. И на подсознательном уровне понимает, что он едет на сраной телеге, а кто то рядом несётся на мерседесе. А это очень обидно. Вот это и выплёскивается.
Верят ВСЕ. Только одни явно, другие где-то в глубинах души
они верят в Магию.
Весь женский пол любит магию.
"Разоблачителям" и "инквизиторам"явно в реальной жизни не хватает внимания со стороны людей, а здесь они его пополняют по полной программе, при том хвастая, что их не достанет не чья магия"видите какой я смелый, попробуйте достаньте меня, не можете-значит я сильнее и умнее вас всех вместе взятых"-в жизни обычно такой человек не чем не примечателен, занудлив и надоедлив своими доводами и многие его не будут слушать, а здесь он может оторваться по полной.
Марина Колпакова
У меня иногда ощущение, что первоклассники пытаются поучать не в меру толерантных старшеклассников, разглагольствуя о физике и химии для 9 класса, но при этом делая ещё не зная толком правил деления и умножения, и сами от себя прутся...
Ржунимагу)) ) дополнение понравилось, про поучить банкиров;))).
Марина Колпакова
Старые ш...хи тоже борются за справедливость! За бесплатное, честное и культурное обслуживание! :-)
все во все верят, особенно в наше время. А учить берутся, потому что считают что умнее других