Магия

одна из ступеней развития мага это устранение внутреннего диалога,зачем это нужно?

Алина Меджидов
Устранение внутреннего диалога позволяет остановить мир (Кастанеда)
)))))))))))))

Только ещё не плохо бы узнать, что понимается под внутренним диалогом и остановкой мира - этого Кастанедик не рассказал))
Галина Селивёрстова
Лучший ответ
Алина Меджидов меня не интересует мнение Кастанеды,мне важно ваше мнение ,дума оно будет более адекватными доходчивым с масленицей вас!!!)))
Ирина Маматова У меня постоянно идет внутренний диалог. Иногда даже наружу вырывается!(((( Упссссссс....
Вы что-то перепутали, внутренний диалог наоборот должен быть.
Вера Яковлева
Алина Меджидов не знаю,может быть ,но для того чтобы стать магом необходимо пройти несколько ступеней ,я только что прочла ,это 4-я ступень остановить внутренний диалог,так что я лишь цитирую....
Чтоб выглядеть по круче среди неофитов, типа еще на одну ступеньку поднялся. Да, и еще можно на Кастанеду ссылаться будет в присутствии его фанатов :))
Это, как и многое другое - необязательное упражнение, есть и другие пути и немало их!
И не люди решают кому стать магом, а боги :))

PS: А Вы полагаете, что кому-то в этом мире удалось стать справедливым? Оригинальное заблуждение :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Чтобы "нарос" защитный энергетический кокон, когда внутренний диалог остановлен, ОНИ нас какбэ нас не слышат и не кушают))) . Это разумно) . А повышение личной энергетики - как раз одна из ступеней.. . Например, много энергии тратится на пустые разговоры и беспокойные мысли, мешая успокоиться и сосредоточиться.
Наташа Фадеева
Алина Меджидов могу я вас спросить ,но мне важен ваш опыт ,а как вы думаете с кем мы ведем все же диалог всю жизнь ,это часть нас или нет?
Ну, вот, а ещё профессионалами называются. Одни, извиняюсь, так и не смогли что-то написать. Другие, вообще, испугались и вообще ничего писать не стали. А, ведь, считают себя профессионалами в магии.

Умение останавливать внутренний диалог, обязательно. Это необходимо тем, кто получает информацию из эгрегоров. Необходимо научиться точно, понимать, где мысли собственные, а где есть информация из информационного поля. Человек освобождает свой мозг от собственных мыслей, и тем самым освобождает место, дли информации из эгрогора. Когда такая информация начинает идти, человек её либо озвучивает, либо записывает, либо зарисовывает. Как только информацию удалось зафиксировать, она сразу исчезает из памяти, и возвращается нормальная, стандартная работа мозга, работа мыслей. У профессионалов это называется – «сесть на канал» . Если человек не умеет отключать внутренний диалог (работа мыслей) то при получении информации из эгрегора, в голове будет каша из информации и мыслей, а соответственно такую информацию считать действительной уже нельзя.
Наташа Фадеева Олег, это ты уже пошёл ченнелинг описывать)))
Алина Меджидов так вот я пытаюсь понять внутренний диалог не только наполняет наше сознание там еще параллельно и мыли идут,чтобы создать,нужно это все привести в состояние покоя,но пока не поняла ,ни у классиков и тут жду результат....