)Ладно, сознаюсь.. много, много лет работаю с внутренним диалогом.
Штука многоступенчатая.
На первом этапе как дурак пытаешься остановить поток мыслей и ОПА! получилось. Тишина звенящая. Висишь в ней, наслаждаешься, краски - ярчайшие, аж взрываются в мозгу, Но затем огребаешь проблем. Дело в том, что мысли и диалоги следуют за потоками энергий и пропадают эти мысли-диалоги только если заблокировать энергии. Даже место назову, где блокировать - Манипура. Блокируешь Манипуру - вуаля, тишина, а вместе с ней оторванность от мира и разум начинает задыхаться в информационном вакууме, не говоря о проблемах с телом.
Поэтому следом наступает второй этап ОВД - НИДАЙБОГ себе что-нибудь заблокировать. На этом этапе позволяешь мыслям быть, диалогам течь, но отодвигаешься от них. Всё супер, начало получаться, опять паришь и тут ОПА! - диалогов становится два. Один чужой, а второй - твой. Они даже перепираться могут, а так же плодиться, разбиваться по уровням и в команды собираться. А ты этой шизой дирижируешь.
Поэтому, если сумел вырваться от шизы-матушки, наступает третий этап ОВД, который начинается с вопроса, а что собственно такое внутренний диалог и для чего его останавливать).. Вот после ответа на эти вопросы и начинается настоящая практика по не остановке, а по управлению внутренним диалогом, а за ним по управлению и остановке внутреннего мира и сборке других миров.
Тема сия длинная, и слишком для меня сокровенная, чтоб писать дальше), т. к. ОВД идёт в комплексе с другими изменениями сознания, осознания, энергетики и придётся затронуть такие темы, при одном упоминании о которых народ магуйский встаёт из засад, чтоб показать свою единственную истинность в таких вопросах. А у меня на сегодня один такой разговор уже состоялся и мне хватит)
Магия
Кто практикует остановку внутреннего диалога делимся впечатлениями?
тихо Богу помолюсь...)
это для молитвы
почитай Акунина, он там все по полочкам об этом
Aktana*** Marкabaevna***
что именно почитать?
Следущий
Здесь вопросы задают. ;) Впечатления от перврго раза у разных людей отличаются. Разбег от эйфории до панического страха. Если вас смущает опыт при отстановке ВД пишите на почту. Поясню что и как.