Магия

внутренний диалог

добрый день.. . мне знакомая часто твердила о каком-то диалоге внутри себя.. . я поначалу думал что она создала себе вторую виртуальную личность.. . и ведет диалог с ней.... но оказалось все гораздо сложнее.... как она мне сказала что диалог идет на разных голосах.... как бы целая компания общается в ней не взависимости от неё....хочет ли она этого или нет.. . что может быть такое и как это пустить во благо.... может быть это какой-то дар только она им пользоваться не умеет?
"Визитная карточка" шизофрении - симптомы I ранга, и сейчас они до сих пор "в ходу":1. Звучащие мысли - мысли приобретают звучность, по сути это псевдогаллюцинации.
2. "Голоса", которые спорят между собой.
3. Комментирующие галлюцинации.
4. Соматическая пассивность (больной чувствует, что его двигательными актами управляют) .
5. "Вынимание" и "внедрение" мыслей, шперрунг - ("закупорка" мыслей) , обрыв мыслей.
6. Транслирование мыслей (мысленное радиовещание - как будто в голове включен радиоприёмник) .
7. Ощущение "сделанности" мыслей, их чужеродности - "мысли не свои, их вложили в голову". То же - с чувствами - пациет описывает, что это не он чувствует голод, а его заставляют чувствовать голод.
8. Бред восприятия - человек трактует события в своем символическом ключе..
Светлана Емельяненко
Лучший ответ
шиза вульгарис
By M... ......
Правильно мне мама говорила... Не говори о том, что ты видишь и слышишь, иначе в психушку попадешь) Судя по ответам это так и понимается посторонними людьми.. . все возможно, что голоса ее в скором времени покинут... и все будет нормально
Cмешно, право смешно.... А знаете ли вы, что понятие внутренний диалог", это состояние, которое испытывает каждый человек ежесекундно.... Внутренний диалог-это наши мысли, которые постоянно крутятся у нас в голове.... В магических практиках существует понятие-"отключение внутреннего диалога" для достижения определенного состояния. На самом деле сделать это достаточно сложно.... Попробуйте не допустить в голову ни одну мысль, допустим, на протяжении одной минуты.... Без тренировки-не получится.... А слышать чужие голоса в голове-это не внутренний диалог.... Это или шиза, или подселение сущи. Хотя, что там говорить.. . Часто подселение сущи официальная медицина диагностирует, как шизу)))))
Она общается со своими выделенными субличностями. Классический случай шизофрении
Юлия Тимофеева
имя им легион, и со временем сведут с ума. в церковь на отчитку от одержимости и быстро.
Либо это болезнь, либо проявление, если она не умеет это контролировать то это уже опасно для нее, либо это привязка через канал, вобщем вариантов много и все они не однозначны ее смотреть нужно.