Магия
Свеча из эзотерического магазина
Есть в эзотерическом магазине такая свеча-программа, на разные случаи, разного цвета. Так вот, написано, что горит она 24 часа и тушить ее нельзя. Кто пробовал использовать такие свечи? Неужели 24 часа жгли? И как? помогло?
Да, тушить нельзя. Я беру вообще 48часового горения, правда не программы, а обычные белые. А для ритуалов изготавливаю сама из воска, натуральных красителей, трав и эфирных масел.
Свечу лучше всего изготовить самому и наговорить любую программу.
Это не сложно делается
есть в магии обряды, которые длятся достаточно долго, и до суток, соответственно и свеча должна гореть столько времени.
А вообще, если речь вести о настоящей магии, то в настоящей магии применяются только церковные свечи. За один обряд таких свечей может использоваться до несколько штук. В церквях для каждого обряда продаются отдельные свечи, разных форм и размеров, а так же и времени сгорания.
В магазинах. Нет свечей с программами. И амулеты там продают только оболочку (без зарядки) . Свечи, амулеты и тд, надо заказывать у мастеров. А не шир потреб покупать.
Или все делалать самому. Не ведитесь на то что в магазинах
Целебная сила свечной терапии таится в способности самой свечи преобразовывать энергию, а стало быть, и вашу жизнь. Вкупе с процессом нанесения на поверхность свечи слов и символов лежит в основе ритуала концентрирования сознания на определенной ЦЕЛИ и ПУТЯХ к ее достижению. Свечи всегда ассоциировались с исполнением желаний. по - прежнему мы задуваем их в день рождения. Частички дыма и молекулы запаха мимолетно струятся в воздухе. неся с собой желание. мысль и мольбу! Они имеют свойство исчезать, словно просачиваясь СКВОЗЬ ЩЕЛКУ ДВЕРЦЫ, ПРИОТКРЫТОЙ В НЕБЕСА! Свеча. независимо от формы, размера и цвета - это, прежде всего, источник энергии.
Можно свечи делать самим... но свеча "исполненная" магом с ритуалом, лучше.. . Свечи, это магический инструмент, связующий мага с СИЛОЙ ОГНЯ.