Магия

Великая отечественная для меня нечто.

Вижу кинохронику.Держу в руке вещь с великой отечественной. Как будто я там был. Ощущаю до мельчайших подробностей. Слезы при любом видео ВО. Все другие войны просто побоку....Может раньше в прошлой жизни я воевал в этой великой войне? подскажите кто может. Для меня это важно...
Вполне возможно. Я в детстве, например, просто обожала немецкий язык и немецкие военные марши. У меня и сейчас в машине диск с ними, слушаю, когда никого нет поблизости, а то неправильно поймут. Моя бабка не один немецкий труп отправила вниз по реке, т. к. зарыть было невозможно из-за промёрзшей земли. Говорила, огромные были солдаты по 2 метра ростом по центнеру весом. Меня и на работе не раз называли немочкой из-за склонности делать всё наилучшим образом) . Так что у тебя это, скорее всего, отголоски памяти прошлой жизни. Лучше на этом не зацикливаться, живи настоящим.
Н@стёна С@велькаева
Лучший ответ
Очень похоже. Попробуй понять на каком языке ты разговаривал. Дело в том, что язык-это атрибут эгрегора. В новом воплощении он может быть другим. Поэтому и рисовали первый карты таро картинками, чтоб понять их на любом языке. И чаще всего рождаются там, где лежит тело прошлого воплощения. Запиши на диктофон приказ в атаку на немецком, итальянском, румынском и т. д. языках народов и народностей в эту войну втянутых. И в трансовом состоянии послушай. Если это военный союзник активировался, то где то резонанс поймаешь. Но не увлекайся. Его кормить надо. А ты не умеешь. Тогда он будет жрать твою жизненную силу. Наилучший выход иди учиться в школу. Там поймёшь как с этим жить
Галия Хасенова