Магия

уважаемые маги,что лучше:к вам обратится или самой переболеть все таки,(забыть надо человека.а не могу)

Ань.. . любвь не переболевают. Ее ПЕРЕЖИВАЮТ! Сохраняя при этом в памяти, без которой как ни крути.. . ни куда, светлые и теплые моменты. Время конечно.. . доктор-тормоз))) . Но все же доктор. А трудности, только помогают нам подняться еще на одну ступень бытия. Так что ни к кому обращаться не нужно. Это ВСЕ Ваше))).
Юлька Каменчук
Лучший ответ
Попробуйте еще самой, время лечит.
Лучше всего - уж если обращаться - вернуть его и жить счастливо!
Само переболеть не получится - если настоящая любовь
Можно обратиться, чтобы снять привязку. Тогда быстро встретите другого человека
Ага, обратись! Быстрее сдохнешь!
Erika Mayer
смотря чего хочет ваше сердце
каки таки маги, детка.. .
ты в детстве не обо что головой не ударялась?
Соня Т.
конечно самой! Если деньги девать некуда, выкинте лучше в окно или пожертвуйте в дет. дом.
Займитесь образованием, курсы анг, фр, исп. яыков, танцы, спорт зал, матани с подружками в чили на недельеку, устрой день шоппинга, сходи в спа на целый день, заведи любовника или кота на худой конец.... (не разивай роток - эт так, не по делу) .
мысли сами собой отпадут об ПАРНЕ, он уже полюбас с другой тусит, а не ревет и страдает по Вам. Сделайте тоже самое!
Удачи!
есть такая штука как антидепрессанты, но это строго по рецепту!