Исключено. Венец безбрачия - невозможность заключит официальный брак, все остальные отношения допустимы.
Возможны другие причины, но скорее всего еще не время для Вас. Надо чуть подождать.
Магия
У меня отношения с молодыми людьми не длятся боьше 2х недель. это как-то связано с венцом безрачия?
Совершенно не связано это с венком безбрачия
нет на вас никакого венца безбрачия.
для того, чтоб определить есть ли у вас венец безбрачия, надо видеть фото. Совсем не обязательно, что даже если и имеется подобная программа, то дает такой результат. Скорее всего дело в вашем поведении с противоположным полом. Вы должны проследить за своим внешним видом, почитав про психологию мужчин, потому как даже ваш казалось бы для себя и подруг идеальный образ может совсем иначе трактоваться в глазах мужчин, за речью, темами разговоров, за мимикой в процессе разговора, за взглядом и много еще прочего. А может все быть до банальности просто, вы просто не встретили "своего" мужчину, и жизнь вас разводит с ненужными вам, которые могут причинить боль и принести разочарование.
что то не так с вами. но это не обязательно венец безбрачия. что то произошло у вас. утечка энергии . нужен хороший анализ. может у вас случилось что то плохое и это так повлияло.
нет, это ваши мысли.
Это не венец безбрачия. Это другое. Перекрыты отношения длительные, поставили вам 2 недели и точка.
Просто не Ваши это были молодые люди.