Магия
как понять, что на девушке есть венец безрачия?
Нужно понять так, что это редкое колдовство, которое мало кто делает. В основном девушки просто так думают, что на них венец безбрачия, которого нет и быть не может. Если он всё таки есть, хотя такое очень редко, то не помешает обращение к специалисту, снимается без проблем, так как порча.
Человек устроен так, что стремится всему дать определение. А если не удается объяснить то или иное явление, то самое простое – объяснить это магией. Самое главное стремление любого человека – это быть счастливым. И самые простые представления о «составляющих» счастья –здоровье, достаток, любовь, семья. Однако в жизни каждому приходится идти своей дорогой, и если на этой дороге человек обнаруживает, что он ходит по кругу в поисках счастья, и, кажется, что из этого заколдованного круга нет исхода, то он пытается выстраивать систему координат
(чаще всего это относится к женщинам) , обозначая этот заколдованный круг как «венец безбрачия» , «родовое проклятие» - магическое воздействие . Магия существует, но здесь важно отдавать себе отчет – что это такое на самом деле.
Ни для кого уже давно не секрет, что мы существуем в мире энергий. Это невидимое поле связывает нас всех, и в первую очередь – связывает каждого человека с его родом. Независимо от нашего желания или нежелания, информация передается от сердца к сердцу. И как в физике есть законы, так и в этом поле есть свой закон – Любовь. Однако Любовь не может решить всего, если не знать порядки, которым она следует. И неведение не освобождает от необходимости следовать этим порядкам. И это - магический принцип. Принцип, который позволяет выйти из заколдованного круга неудач, избавиться от проклятия и венца безбрачия. Именно работа с этим магическим принципом является сутью того, что произойдет в процессе ритуала «Сватовство» .
вы сами подсознательно боитесь почему-то серьезных отношений, поэтому вас привлекают мужчины с аналогичными страхами . Попробуйте разобраться в причинах таких страхов, возможно что-то идет из семьи родителей, из школы. Обратится нужно сначала к психологу, здесь важны "детали", венец безбрачия все же придумали маги. ( хоть я и не отрицаю магию) и не так давно лет деять назад, но здесь дело все же в вас .
Знаете поговорку ( хоть и грубовато, но верно) : если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде. Займитесь собой, полюбите себя, увидете как все изменится. Удачи.
Венец безбрачия - вид родовой порчи, которая передается по женской линии. Диагностируется он рамками, снимается у специалиста за один сеанс.
Этому можно научиться на специальных тренингах...
лучше понять девушке, какой мужчина ей нужен для совместной жизни
Лидия спасибо за хороший ответ!!!! Я тоже уже подумываю обратиться к психологу!