Магия

Как убрать духа из человека? т.е. постороннего духа, который вселился в него при вызове...(или дайте почитать где)

Духи умерших не могут поселится в живого человека или в мертвое тело. Это джин. Он может поселится в человека (еще в фото, в картинки, в игрушки, в куклу, в доме) . Изгнать его трудно. (может быт он там один, могут и несколько джинов жить в одном человеке).
**
* *** *просто Мерей* *** *
Лучший ответ
не как вы несможете убрать (если вы конечно не выдумываете это) ,и не какие отчитки не помогут, этот человек помечанный и только он сам может с этим справится, если конечно хахаха с ума раньше не сойдёт.
Динара Аленова
Одержатели делятся на несколько видов:
1. Те, что пришли на законных основаниях (сами позвали, вы нарушили какие то законы магии, их отправил к вам маг и т. п. )
2. Те, что захватили тело не законно
С первыми нужно договариваться для их изгнания, вторых просто изгонять, зачастую ритуально. Сами вы этого не сделаете.
Обратиться к экзорцисту. Сам он не уйдет, а вот новые появятся
Иринка Лось
Заговор от дьявола
Отеиде, Дьяволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьяволе, части и участия, места и покою, здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святый Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, св. Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Верахаил. Силы небесныя ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святый Михаил ныне по всехй вселенныя, по них же полки держит святый Петр, палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, диаволе, нет части и участия, места и покою, не делай пакости, диаволе, всему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим, беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, и тамо да обретайся. Слово мое крепко, яко камень, аминь, аминь, аминь.
вот вы замутили... .
в церковь шагом маш! если не поможет к доктору айболиту.
Евгения *****
Изначально нужна чистка от подселенцев и сущностей, потом защита. И естественно не лезть в спиритизм, если нет знаний и навыков.