Магия

Достал сосед,помогите хоть как нибудь наказать...

Прокурил весь подъезд,с улицы не возможно зайти в парадную,дым столбом,я не курю и вообще не могу переносить дым буквально измучилась,страдают так же дети,он зараза имеет дома балкон,но через каждые 10-15 выходит на лестничную площадку и смолит,так же дым очень тянет в квартиру,парадная не большая,дом 5 этажей,запах стоит и днём и ночью,на замечание не реагирует,потому что наглец,умоляю помогите!!! если человек не понимает по нормальному,значит с ним только по плохому приходится разбираться... всем понимающим заранее огромное СПАСИБО!!!
Я не согласна с отвечающими, они повидимому курят и ваши проблемы им не понятны: (((Попробуйте применить заговор на "гадящих в подъезде":)))
Веруньчик Антонова
Веруньчик Антонова
29 738
Лучший ответ
Существует понятие необходимая оборона. И превышение предела необходимой обороны. За что судят. Привлечение таких методов, которыми пользуются колдуны и ведьмы, явно чересчур для курильщика. Клин клином вышибают. Его стоит воспитывать просто другим запахом. Прекрасно подойдёт сероводород. Нужно то всего тухлые яйца. А вот как их ему подсунуть и как себя обезопасить от последствий подумайте сами
Лена, тут одна девушка возмущается, что на балконе курит. Может Вам наоборот повезло, что не на балконе. Попробуйте найти и устранить щели, через которые сквозит. Дверь поменяйте. Мы живем в муравейнике и приходится как-то приспосабливаться.
Я понимаю, Вы ждете не этого. Но решив проблему, как Вам хочется, Вы столкнетесь с ней снова.
Ира Косарева
Ира Косарева
64 811
не бывает ни по хорошему, ни по плохому-есть только по Закону. за все остальные варианты разбираться будут уже с тобой
Насколько люди озверели, прости Господи
Нельзя прибегать к магии по таким пустяковым проблемам . Вы в состоянии решить этот вопрос и без Высших Сил. И все-таки как-то надо быть добрее к людям. Вы сами-то поняли, что Вы попросили.
это не тот случай, когда можно и нужно для наказания Силы привлекать...
Ну смотря какой, если через стенку то врубай рок или что-нибудь громкое. Если он под тобой живёт, то музон тож сойдет. Можно по батареи постучать. Ммм, так же можно подставы всякие делать, к примеру если есть любимец домашний, чтобы под дверью пописал, ну не знаю, много чего можно придумать ещё.
не поверите! но та же проблема.. и у нас в подъезде.. ((((((((

Похожие вопросы