Магия

Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды.. А вы пробовали?

Может быть не река это вовсе а прудик))или, не дай Бог конечно, болотце)))
Пробовала, но ничего хорошего из этого не получилось. Хотя если быть объективной, совершенно не учитывала сделанных ошибок и не пыталась их исправить. Т. е. все шло по накатанной.
Наверное в данной ситуации важнее не только войти второй раз, но и сделать это другим способом - не повторять ошибок.
Dali Metreveli
Лучший ответ
знаю примеры когда вошли и удачно
пробывала, вышло, но результат тот же.
Зоя Ильюк
пробовала, истина народная мудрость...
пробовали. . второй заход бьет хлеще...
Ilmira Mendybaeva
Пробую
Т=
Тататюлька =)
Пробовала, пока все нормально.. . ))
пробовала.. в моём случае удачно...
Tania Barkho
В прудик или болотце можно, а вот в реку нельзя. Там вода течет и река быстро меняется, становится другой. :)))
Вода - символ времени. Время тикает и абсолютно та же ситуация не повторится. Те, кто говорят, что "заходят со второй попытки" забывают, что они уже отличаются от прежнего себя своим опытом. Да и сама ситуация в деталях будет отличаться.
Самал Абитова
пробовала, нечего хорошего не вышло.
Нет! И желания нет!
да как не странно, что б потом не жалет ьи не корить себя, но уж вышла бысто из неё отрезешей от то любви
да пробывала к сажелению, и не раз, и с каждым разом обезательно шишки набивала
Плавала, знаю.. . Исход был не всегда удачным. Но если не использовать этот шанс, потом можно жалеть всю жизнь.. . Лучше сделать и жалеть, чем не сделть и жаеть всю жизь.
Пробовал, выходит еще хуже, а время уходит.
Но и не попробывать не всегда правильно, а вдруг на этот раз получится!,,,
по несчастью или к счастью- истина проста.... никогда не возвращайтесь в прежние места... ( это классика!)
да, как оказалось, что было важным, стало таким мизерным.. . получила ответы на все свои вопросы и связь прекратилась.. . Значит игра стоила свечь
лучне не входи ничего хорошего из этого не получится!
<< Зу>>