Магия

Кого в аду нужно больше всех бояться?Чертей или своих бывших?

чертей то чо бояться, их статус не позволяет их бояться .
Екатерина Логвинова
Лучший ответ
Когда несмышлёнышу пытаются объяснить откуда берутся дети, то появляются аист, капуста, магазин и т. д. Облегчённый вариант реальности. Попытка объяснить обычному человеку сложности мира мёртвых рождает облегчённый вариант. Ад и рай. . Если нужна реальность, то прослушай курс демонологии Бориса Моносова. Его можно купить на сайте школы магии Атлантида.
Ольга Белоусова Идите вы буераками.Вопрос шуточный,а вы мне предлагаете какого то гуру непонятного с его мировозрением и как будто истинным представлением о мире.Купите себе аспирин и читайте свои книженции сами.
смотря куда определят, места разные есть
A=
Aminka =)
не бойся, там места всем хватит, да и компания будет интересная, не до них будет.
Что бы не боятся своих бывших в аду, надо при жизни выбирать не "чертовок", а "ангелочков". Тогда они автоматом после смерти попадут в рай и есть шанс их не всретить никогда. Ну а с чертями всегда можно договорится.
P.S. Правда, некоторые ангелочки способны жизнь превратить в ад еще до смерти. Но зато потом ад покажется курортом))) )
Бывших. Рада встретить соратника по несчастью. Хотя, как сказать, счастье и несчастье это совсем не то. Не. про чертовок это вы загнули. Это и мужчин и женщин касается одинаково. Удуши же нет пола. Вы забыли?))
Ольга Белоусова Я имею женщин под понятием чертовка.
Мясников
:)
Генератор Зла говорит о страхе перед Адом?
Ты Генератор собственных Страхов.. . и собственной глупости.
:) Сборище больных на голову и ведь все маги....: ) Вот веселуха то перед сном!
Там нужно бояться своих грехов.
страх привлекает чертей, -так что неразумно их бояться.
Отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру... Покайтесь перед Богом.