Магия
Что бы, переломить, какую либо закономерность результата событий в жизни, нужно долбить по ним, настаивая на своём?
Как говорилось в одной умной книжке: "Когда наши действия верны, мысли ясны, то достижение желаемого не требует преодаления препятствий". Получается, что стоит задуматься о том, а все ли вы правильно делаете и верный ли выбрали способ достижения цели. Если вы станете настойчевее и усердней биться головой в стену, то в результате лишь разобьете голову, но не пробьете стену. Может стоит остановиться и поискать дверь, ключ, колокольчик? Знаете есть такое понятие "как хождение в лабиринте". Мы настолько погружаемся в переживания, в попытку найти выход/вход, что наше внимание сужается до одной проблемы и одного способа ее решения, перестает видеть иные возможности и загоняет себя в тупик. В результате зацыкливаемся на неверном решинии или на том, что выхода/входа нет. А там паника... аааааааа.... Ну и все собственно. Для выхода из сложной ситуации надо для начала оставить проблему, занятся чем-то другим, условно говоря - лечь поспать, т. е. дать себе отдых (кстати во сне иногда очень да же верные решения приходят), забыть о желаемом на некоторое время, потом посмотреть на проблему со стороны, поискать причины почему не можете достичь желаемого, а потом поискать иные способы ее решения. И поверьте иногда лучше не пытаться вламыватся в закрытую дверь. Она охраняет не то что внутри, а того кто снаружи. Иногда вас тупо оберегают от ошибки, разочарования и просто не ваше время, т. к. получив желаемое, вы им не сможете правильно распорядиться.
так и делают, бороться и искать, найти и не сдаваться. Это называется мотиватор
Измените тактику получения результата, желаемого. Удачи!
Иногда, не получить желаемого и есть везение.