Конечно, нужно было чтоб рапяли пару тысяч лет назад, потом нужно было воскреснуть и вспомнить себя.
Придти и посмотреть веруют ли в Меня или к гадалкам ушли.
Потом набраться Мудрости у Вселенной и всех вразумлять на своём пути.
Магия
То что магия есть и действенна не самневаюсь ни на секунду. А могут ли результаты быть такими как нужно тебе и сейчас?
не всегда результаты совпадают с желаниями в данный момент. Бывает не время, не по программе, не на пользу.. и много различных вариантов! не все коту масленица, а волшебникам-волшебство!)
Да результат может отличаться от ожидаемого, из за неправильной формулировки запроса. Криво попросил другими словами. На этом начинающие "маги" частенько спотыкаются!
Научиться знать свои желания -- на это порой уходит вся жизнь... Согласно буддистским канонам, человек до 60 лет -- юноша. От 60 до 100 -- зрелость. Делай выводы)... Добавлю только, что у зрелого человека своих желаний очень мало... Он стремится жить для продолжения рода, отдать свою энергию и любовь тем, кто придет после него. Ну, и не забывая о своих предпочтениях, о своей сущности. В молодости мы частенько путаем сущность с личностью... Желания личности вздорны, желания же сущности человеческой исполнятся сами собой, как только установлен непрерывный контакт с ней. Речь идет о высшем "Я"... ну, примерно такой расклад. Высший двойник -- это не есть нечто запредельное, это такой же человек, только очень мудрый и взвешенно мыслящий... И надо сказать, иногда он завидует непосредственности своего ведомого "ребенка", который совершает глупости на каждом шагу)... Сам то он давно потерял способность ошибаться)
по разному бывает...) Но нет сомнений лишь в том, что какой-то результат будет 100 проц! Все оттачивает практика.
Под гипнозом человек может убедить себя, что холодная вода является кипятком, и у него появится ожог. Но под тем же гипнозом человек убеждает себя, что кипяток является холодной водой, и ожога у него не происходит.
Как объяснил тибетский монах, сидящий в чане с кипятком: "вы убедили себя в том, что это кипяток, и он может обжечь, а я убедил себя в обратном".
С точки зрения науки это невозможно: Он давно уже должен был свариться.
Всё-таки, именно сознание управляет окружающим миром и может менять физические свойства материальных объектов...
50 на 50.30 на 70.15 на 85.