Я в это особо не верю, но вот что произошло:
Встречалась я с мальчиком, была сильно влюблена, но он как-то не особо. параллельно было куча баб. В итоге, я так устала от этого, что спросила у него: можно ли я его приворожу. Ну, шуткой спросила, естественно. Он разрешил, ну, провела обряд приворота. Изменилось все! Постепенно, естественно, не в один момент. Но мы уже расстались, а он до сих пор не может без меня, возвращает, умоляет. Связано ли это как-то с приворотом или все-таки мои борщи стали лучше? И можно как-то его избавить от чувств?
Магия
Это глупо, конечно, но мне кажется, я приворожила своего бывшего...
"мои борщи стали лучше? " - ты его прикормила!!!! Хрен он теперь от тебя отвяжется!
Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.
ничего себе девушки начали провожать парней это круто
Да приворот срвботал. снимайте
вполне вероятно, что приворот дал действие, если вы не хотите с ним в дальнейшем отношений снимите с него, этот грех в первую очередь ляжет не на вас, а на ваших детей, страдание вашего ребенка будет расплатой за приворот
приворота нет явно.)
вам нужно было думать, прежде чем прибегать к такому поступку, вы же загубите жизнь парню, нужно снимать приворот, пишите на почту, разберемся.
Нельзя прибегать к магии "в шутку", без острой нужды. Вполне возможно, что приворожили.