Магия

просьба о помощи.Может что то можно сделать

Я занимаюсь самоудовлетворением уже много лет.Как только не пытался с этим бороться.Были и есть девушки,но это состояние желание заниматься именно этим постоянно мешает очень жить.Может есть какие нибудь заклинания или что нибудь ,что бы мне помогло навсегда избавиться от этой ужасной привычки.Как будто внутри меня что то сидит и я не властен перед ним .Помогите .
и что??? нормальная привычка у меня вон муж есть а я все равно зажигаю и против магии
Дарья Фролова
Лучший ответ
Есть бес и его нужно выгнать. А все разговоры о психике и прочих делах потом будут актуальны, а может и нет.
Тут заклинания не помогут.
Тут психоанализ нужен.
Придётся выяснять причину, потом разрабатывать комплекс упражнений, чтоб причину убрать и наработать новые привычки.

Это работа обычного психолога.
В принципе - и маг может провести такую работу.. только его время стоит дороже, да и желающих заняться таким не так много.
Поэтому - нарвётесь как обычно - сами знаете на кого - на разводил.
Ayim Baelieva
Заняться самовнушением и самогипнозом. И куда-то идти к психологу.. . Рассказывать там...
Здесь не магия нужна, а как сказала, Яна - психолог. Я посоветовал бы гипнотерапию. Очень неплохой метод. Даже неглубокие погружения помогут. Несколько сеансов и все.
дело тут в другом.. . в лени в первую очередь.. . это проходят на первом курсе психологии человека.
Проще само удовлетвориться, чем быть с партнёром и тратить на это время. Вот по этому в большинстве случаев и не создаются семьи, вот по этому и приобрело понятие быстрый секс, пофиг с кем и как.. .
Мир пошёл по пути разврата и упрощёнки, не думая о последствиях.