Магия
Маги как считаете почему мастер не должен предлагать услуги свои или откликаться на обьявление в просьбах о помощи?
Мастер должен помогать только тогда, когда к нему за этой помощью обратились. Ну если уж очень хочется помочь... но следует помнить, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Инна Ильина
Хах, это как доброе дело вернуть душу. Доброе, так доброе, только потом откатами тебя закидают.
если все так.. то вообще теряется смысл нахождения мастеров на проекте Ответы) Ради чего мастерам магических услуг вообще тут сидеть )) Если не пытаться проявить свое мастерство и не выявлять порчи сглазы а после их снимать с вопрошающих)) Видно... что как только вопросы о порче сглазе и приворотах ..так сразу несколько мастеров появляются и предлагают помощь... локтями толкая конкурентов.
Наталья Сецко
Надеюсь что я ответил и на твой вопрос!
Каждый человек в своей жизни и на протяжении всей жизни развивается получая и обрабатывая информацию. Мастер-фломастер не имеет значения получает информацию с астрала с одного источника это несколько недостоверно с 2 уже хорошо. Так вот большинство сидящих тут ищут ответы на некоторые свои вопросы, те кто попроще могут задать их в живую, ну а сложные которые возникают у видящих задать просто не получится из за их специфичности. Но ответы на них иногда проскальзывают даже в вопросах обычных людей. Не всякий мастер работает с людьми, ну зачем лишнюю грязь тянуть, есть гораздо более интересные площадки и финансовые инструменты, они тоже завязаны на астрал но до них надо просто достучаться!
Напишу коротко. Когда у человека есть способности (магия, литература, живопись, астрология), человек сам выбирает и имеет право на это, как распорядиться своими способностями. За исключением магии. В магии как у врачей, есть присяга обязывающая помогать людям. Практик магии как и врач не имеет права не помочь человеку.
Мария Шарканова
А вы можете помочь?
Мастеру, извините, до однаго места ваши проблемы... )))...Он на то и мастер, что делать все, что ему заблагорассудится... тут ни одна нога не костылем) ., Есть мнение, что мага нужно просить трижды. В принципе, согласен. Дальше -- лень...
Мастер не должен предлагать свои услуги о помощи, потому что знает, что каждая ситуация человека - это последствия его мыслей или действий. Ничего не может быть просто так. Всегда есть баланс энергий, при нарушении которого происходит выравнивание. Он это знает и может предсказать каждому будущее, что и как будет. Он знает, что плохие события в жизни человека будут длиться не вечно, а ровно столько, чтобы выровнять баланс))))) Вот и всё ребятки :)
А зачем? Не мастер. Нет тут мастеров.
Должен..
Почему не должен?
Юля Набиулина
Потому что не нужно учить, лезть когда тебя об этом не просили.. а во втором случае .. кому надо всегда мастера найдет