Магия

Уважаемые,что ожидает нас? Как сложатся отношения?

У вас все будет хорошо. хорошая пара.
*** Несюнька ***
Лучший ответ
Если любите друг друга, то поженитесь !
.
Вам вместе всегда спокойно, поэтому отношения ваши будут надолго!
Да
Дарья
Он Ваш мужчина, будете вместе.
будете вместе несмотря на все разногласия .
Елена Малютина
я думаю, - это любовь
все будет....
Ольга Батурина
Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный! Вас ждут - улучшение здоровья, если больны, радость, исполнение желания, время, подходящее для обучения.
Vitta Gubina
50 на 50.
Ирина Бутцова
отношения продолжатся, но мужчина чем то озабочен
Всё зависит только от вас двоих.
Gulmira Zhamankulova
Всё у вас будет хорошо! Не волнуйтесь!
Медленно как то все продвигаться будет... какие то задержки или препятствия тому причиной.. незнаю.
Все зависит от вас. Поддержите его в момент принятия решения.
Юлия Борисова
все в руках мужчины. его не все устраивает.
любовь и согласие в семье
Если будете внимательно и бережно относиться друг к другу - то всё будет хорошо. Если как последние эгоисты... То лучше разбежаться
Астана Милая
у вас светлое будущее! удачи!
будете вместе
как-то не спокойно все у вас, именно с вашей стороны
Jumagul Kochkonbaeva
как наладите так и сложатся.
вас что-то как бы все время разлучает, расстояние что ли... или не пойму.. ( вмсете будете если будете усилия к этому прилагать... а усилия-это любить!
Виктория Гузеева да вы правы,он периодически уезжает
Как Вы их сами построете, так они и сложатся!!!
Анна Котова
вместе будете
Очень хорошо.
Tatiana G
У Вас все будет хорошо
Инна Рунец