Магия
подскажите,как изменить свою жизнь?в чем причины моих неудач и потерь?что со мной не так? ..
надо сконцентрироваться на самой важной цели.. не распыляться.. . и будут удачи..
Научитесь каждый день улыбаться своему отражению в зеркале, а выходя на улицу сразу обращайте свой взор на небо и говорить -Я люблю тебя Жизнь!
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
все наладится летом
Вы романтичны, мир жесток, не сдавайтесь)))
изменить жизнь, можно только захотев этого
Я не маг, причину неудач всегда ищу в себе.
сходите в храм исповедуйтесь и сразу будет легче и начнете жить с чистого листа
Относитесь ко всему проще, настройте себя на позитив, добивайтесь успехов, и неудачи отступят сами. Как-то так по-моему.
Мало информаци. Хотя конечно легче потребовать фото в неглиже и ляпнуть про сглаз... Думаю, это ваше воспитание причина. Не какая инфантильность, не самостоятельность ваша в личной жизни. Вас вели в ней. Конечно понятно желание семейного счастья, а по этому и частое общение с типа колдунами и магами.. . Денег не жалко? А почему опять ведётесь? Ладно. Теперь главное - что же делать-то? Вот если скажу, что всю жизнь одна без мужа проживёте, вам не понравится. И мне. Но жить вам теперь надо именно ТАК! Хотя это не говорит, что это именно и случится. НЕТ, но готовность расчитывать только на себя важна. А как жить? Как измениться? УЛЫБАТЬСЯ! Общаться с большим количеством людей. Ценить себя. Смеяться. НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НИ КОМУ И НИ КОГДА! Не подстраивайтесь под кого-то - будьте собой. Не заметно, но вдруг вы увидите, что с вами будут люди хорошо общаться. Не не факт, что среди них вы встретите свою судьбу. (Чего и желаю) Удачи.
Такие проблемы надо обсуждать с хорошим психоаналитиком.
родовое проклятье... "кинуто" ,когда ваша мама была на первых месяцах беременности вами...
Выбрать цель и выстрелить, т. е. добиться. Когда первая цель достигнута, ставить перед собой более сложные цели и не отклоняться от курса.
Все будет хорошо. Не обращайте внимание.
Нужно видеть ваше фото и дату рождения.
на вас порчи на соры и не везение дадо снемать
попробуй надеяться не на доброго волшебника, а на себя, и рискни почитать С. Н. Лазарева, Диагностика Кармы, первую серию .
для диагностики необходимо фото в полный рост.
Первое правило психологии "Если не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней свое отношение"!
сделано давно вам
У всех есть полосы чёрная и белая, нужно просто не давать чёрной полосе вас сломить. В такие минуты помните, что завтра будет новый день и он будет лучше! Счастья Вам и добра!
Только вы знаете как это сделать!
P.S. Не верте в эти глупые предстказания!