Магия

Маги! Каковы ее ошибки в общении с мужчинами.. в чем причина (ы) неудач? Как и что исправить? Спасибо за ценные ответы!

Интересно ваше мнение! Мария 22.09.78 Сразу замечу. . под венец никого не тащу. . мне в загс не обязательно!
Дайте мужчине быть мужчиной. У Вас к ним покровительственное отношение, как у матери к ребенку, это на подсознательном уровне. Вы могли раньше и не замечать этого. А они это чуют. Им не хватает свободы, они чувствуют себя рядом с вами как нашкодившие провинившиеся дети.
Юлия К
Лучший ответ
Вы заслужили похвалы. Вы достойны самого лучшего. Вы искренняя, с чувством собственного достоинства, в меру гордая, в меру скромны, Вы умная, наблюдательная.. .

Почему же пока удача где-то задержалась? На мой взгляд, Вы допускаете 12 типичных ошибок (и заблуждений) при общении с мужчинами. Все писать долго, это много труда и времени. Начну с главного.

Главная ошибка (с самого начала и до конца) - Вы сосредоточены на "инь" - на женских, личных энергиях - как красиво всё подать, стол, кухня, напитки, музыка.. . Вы сосредоточены на себе, своём платье, внешности, макияже, стиле, темах для бесед, интересах, проблемах, хобби.

А нужно делать всё с точностью до наоборот. Он.. . и только он. Но тонко, чтобы не переборщить и не переиграть.

У Вас всё получится.

Используйте природную, личную женскую "магию".
Наташа Сусленкова Благодарю за ценный и мудрый совет !
может хватит силу свою богатырскую при мужиках нахваливать?? тяжко полчаса побыть слабой женщиной?
очень скромны не уверенны
Nazira Tadjibekova
скорее всего в прошлых отношениях Вам чего то не хватало, какой то пробел был... Вот его то Вам нужно заполнить... Так же возможно вы вспоминаете негативные события, связанные с прошлом
(((Oлesя ))