Магия существует вне зависимости верите вы в нее или нет.... но когда вы начинаете верить в волшебство ( добрая такая магия ))) ) то вы присоединяетесь вольно ли невольно к эгрегору магии ...посылаете ему некий сигнал " добра"...даете ему добровольно благоприятную энергию созидания, тем самым увеличивая его энергию еще на один энергитический "голос"....благодарность вселенной не заставляет себя ждать.. . и вас начинают "вести" - показывая что магия существует... И ВАМ НАДО ИДТИ ПО ЭТОМУ ПУТИ ...потому что своей верой вы как бы соглашаетесь соответствовать тому что осознали.. .
если же если вы сами внешне отрицаете веру в магиююю... но подсознательно да и на других уровнях верите... ваша душа верит в магию созидания ( волшебство )а не ваш мозг и вселенная видит это она показывает вам волшебство наяву... чтобы вы задумались и тогда вы потихоньку начинаете верить в это... или блокируете, считая что это был глюк, либо стараетесь забыть это как необъяснимое явление и благополучно забываете... и не развиваетесь в этом плане... так как считаете это для себя ненужным, вопреки " Мнению " Космоса.... как то так))
Магия
Говорят, чтобы увидеть волшебство надо сначала поверить в него. Это понятно, но почему иногда происходит наоборот?
Как поверить в то что не видел и не ощущал? Никак. Чудо в первую очередь происходит не где то а в сознании. Да и что в вашем понятии чудо? Ну например чудо происходит каждое мгновение но мы его не замечаем. Даже на сколько бы вы небыли всемогущим волшебником или магом вы не сможете полностью проконтролировать например из одной клетки вырастить без подручных средств растение. Ну и еще я бы вам по рекомендовал посмотреть фильм в инете. "Мысль или что мы об этом знаем"